Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве станция метро "Лесная" интегрируется с SEC (бумага)


Опубликованно 07.07.2020 00:24

В Киеве станция метро

В 2020 году на реконструкцию станции метро "Лесная" на метро красной линии, которое планируется завершить в 2023 году. Об этом говорится в распоряжение Киевской городской государственной администрации от 1 июля 2020 года.

Согласно документу, в ходе реконструкции выхода из станции поставят его на надземный пешеходный переход, который пополнит торговый центр на ул. Киото. Заказчик коммунальное предприятие "Киевский метрополитен". Исполнитель предоставляет гарантию 10 лет на реконструкцию станции.

Коротко и по делу телеграмму

Обратите внимание, между Броварского проспекта и улицы Киото планируют построить торговый центр "лес" на площади 7,2 га. Общая площадь составит почти 300 тысяч квадратных метров. Кроме того, на основании проектной документации, часть зеленых насаждений будет уничтожено для строительства объекта торговый центр "Лесной".

См. также: Строительство метро на Виноградарь в Киеве откладывается на год

Напомним, строительство торгового центра из жителей Деснянского района испытывали большие затруднения с доступом к общественному транспорту и метро "Лесная". Двухметровый забор сейчас находится всего в нескольких метрах от двух выходов из станции. Сплошной забор охвачено несколько гектаров парка из Киото на улицах Мурманска и на улицах Киото на Броварском проспекте.

Кроме того, в 2018 году неизвестными было уничтожено полтора века 300 сосен вдоль улицы Киото, недалеко от станции метро. Преступники просверлили отверстия в деревьях и налил туда.



Категория: Бизнес