Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине построили первый полностью автоматизированный RC Мифологии центр


Опубликованно 06.07.2020 00:48

В Украине построили первый полностью автоматизированный RC Мифологии центр

В июле 2020 году в Харькове начал работу первый в Украине Мифологии Региональный центр газовой компании. Об этом сказали в пресс-службе ведомства.

Там отмечают, что на сегодняшний день является единственным в Восточной Европе метрологическое компании, которая работает как Smart Factory: автоматизированного оборудования от лучших мировых производителей гарантирует соблюдение полного технологического цикла калибровки счетчиков в полностью автоматическом режиме, без вмешательства человека. Подпишись на канал DELO.UA

Потенциал Центра позволяет проводить комплексное обслуживание 200 тысяч счетчиков газа-это четверть потребности всей страны.

По словам представителей ОК, Мифологии центре Харькова, не имеет аналогов не только в Украине, но и в странах Восточной Европы, который был построен "с нуля", в соответствии с принципами индустрии 4.0: автоматизированного оборудования, сенсорной панелью управления и информационных систем, которые позволяют осуществлять автоматизированный контроль компании.

Основные процессы управляются дистанционно и не требуют вмешательства человека. Это позволяет исключить ошибки, основанные на человеческий фактор и оптимизировать работу персонала.

Инновационные технологии от RG Металлик центра позволяет сократить время поверки счетчиков в десятки раз: за 3 минуты здесь полагаться 60 бытовых счетчиков, в то время как раньше длилось партии счетчиков уходило почти 2,5 часа.

Кроме того, бытовые счетчики, возможности Центра обеспечивают обслуживание более 2 тысяч электронных приборов учета газа, и такое же количество промышленных счетчиков и, в частности, используемые на магистральных сетях Оператора ГТС и газодобывающих компаний.

В компании подчеркивают, что оборудование Центра-единственный в Украине, который гарантирует, что система автоматизированной проверки смарт-счетчиков в соответствии с европейскими стандартами. Все Пирс онлайн в то же время есть инфракрасный, оптический, трансформаторов низкой частоты импульса и дисков.

"Благодаря этой машине Мифологии центре Харькова, стала первой в Украине, где услуги счетчики газа можно выполнить с помощью и присоединение не только Украины, но и европейских стандартов и норм. Программное обеспечение Центра позволяет создать базу данных, которая содержит информацию о жизненном цикле любого счетчика, статистические и аналитические данные о них. Мы можем обеспечить обслуживание измерительной техники, используемой в Украине, в области это песок", - говорит директор департамента RC Сергей Бондарь.

Новое предприятие также располагает калибровки и но для системы немецких компаний Innotech Meter Calibration Systems GmbH и "Хесс", а также фланцевых соединений стендов Ametek (США) и Beamex (Финляндия).

Две мощные лаборатории по сертификации бытовых и промышленных счетчиков и вспомогательные помещения Центра расположены на площади в 1,6 тысяч квадратных метров, его дизайн и мощность на 250 тысяч счетчиков в год.

Читайте также: GC не будет заниматься поставкой газа с 1 июля, — Nikkor

Региональный газа, компания планирует построить 5 таких центров в Украине, это позволит ежегодно пересматривать до 1 миллиона счетчиков и полного удовлетворения потребностей украинских потребителей газа на качество и современные стандарты обслуживания.

Напомним, в Региональной Газовой Компании — сервисная компания, которая разрабатывает инновационные и комплексные решения для энергетического сектора, для улучшения качества обслуживания клиентов, модернизации промышленности и внедрения европейских стандартов работы операторов ГРМ. Под маркой GC работает 20 газораспределительных компаний, в обслуживании которой находится более 250 тысяч километров газопроводов и более 8 миллионов потребителей газа.



Категория: Бизнес