Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине могут создать Единый портал сообщения о коррупции: Подробнее


Опубликованно 03.07.2020 14:58

В Украине могут создать Единый портал сообщения о коррупции: Подробнее

Профиль, комитет рекомендует Парламенту принять законопроект, который направлен на создание в Украине портал для сообщений о коррупции. Об этом сообщается на сайте украинского парламента.

Согласно сообщению, документ должен упростить и оптимизировать работу с электронной почтой и проверяет информацию, содержащуюся в сообщениях реклама на возможные повреждения.

По мнению авторов законопроекта, создание всех органов, каналов, о борьбе с коррупцией требует из государственного бюджета.

“Вместо этого, предлагается создать так называемый Единый портал сообщения о коррупции, в которой могут кроме того, свободный доступ работать как реклама, и уполномоченных субъектов по предупреждению коррупции в различных органах. Это решение позволит сэкономить бюджет“, - говорят авторы законопроекта.

Также сообщается, что NPC из-за нехватки кадров попросил освободить его ведомство от обязанности вступать в судебные дела на стороне рекламу или третьими лицами. Законопроектом предлагается передать эту функцию системы правовой помощи.

Напомним, в Кабинете министров заявил, что Украина упала на уровень теневой экономики.



Категория: Бизнес