Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В России начинает действовать обязательная маркировка лекарств


Опубликованно 03.07.2020 07:02

В России начинает действовать обязательная маркировка лекарств

Саратов, 30 июня - РИА Новости, demjanets Эдуард. Ограничительные меры в связи с угрозой распространения коронавируса инфекции в Саратовской области продлен до 15 июля, сообщил губернатор Валерий Радаев.

Мощность до 30 июня запрещены все массовые мероприятия, кафе, рестораны, культурные и физического воспитания, приказал всем носить маски в людных местах. Жителям разрешено гулять в парках и скверах в два и в отношении социальной дистанции пляжи, фитнес-центры, 29 июня застрелил режим изоляции для лиц, старше 65 лет. На карантин закрыты verkhazovka село Дергачи район.

"Часть ограничительных мер, которые действовали в Саратовской области до 30 июня, будет продлен по распоряжению Роспотребнадзора еще две недели - до 15 июля", - сказал Радаев во вторник на заседании Координационного совета по борьбе с COVID-19 в области.

Распространением нового коронавирусаНасколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска

"Правительство Саратовской области, мы направили предложение рассмотреть возможность работы предприятий общественного питания на открытых площадках со строгим соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора", - отметила она.

В общей сложности, лабораторно подтвержденных 6444 области случаев заражения коронавирусом, умерли, 43 пациенты выздоровели 3344.

Последние данные о положении COVID-19 в России и в мире представлены на портале stopmanager приведена.Российской Федерации.



Категория: Здоровье