Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Италии зафиксировано минимальное количество жертв COVID-19 С начала марта


Опубликованно 01.07.2020 00:24

В Италии зафиксировано минимальное количество жертв COVID-19 С начала марта

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Турецкие власти не выполняют российские запросы об оказании правовой помощи в расследовании гибели российских туристов в Турции до 2019 года, чтобы решить эту проблему необходимо в кратчайшие сроки, сообщил СК РФ.

"Турецкие власти не выполняют российские запросы об оказании правовой помощи в расследовании этих дел. Чтобы устранить эту правовую коллизию, необходимо в кратчайшие сроки. В соответствии с турецким законом о Институт судебной медицины, срок хранения изъятых образцов ткани составляет один год. После четырех недель просить просто ничто", - сообщает СК на своем канале YouTube.

Как ранее напомнил официальный представитель СК РФ Светлана Петренко, в июле 2019 года 16-летний житель Красноярска был госпитализирован в частную клинику в Алании, а позже, после проведения экспертизы, она была перевезена в другую больницу, где она скончалась, предположительно с перитонитом. Кроме того, в августе 2019 отель в Бодруме пострадал 12-летний россиянин из Ленинградской области, ее рука застряла в трубе системы фильтрации бассейна, и это было долгое время под водой. Ребенок был госпитализирован и скончался в больнице, несмотря на оказанную медицинскую помощь.

В Москве по неизвестной причине впал в кому. Для оказания медицинской помощи, россиянин был доставлен в больницу, а через неделю перевезли в Россию, где он скончался, не приходя в сознание. В начале сентября 2019 5-летний житель Архангельской области в отель в Аланья при неизвестных обстоятельствах был в бассейне, где он начал тонуть. После экстренной транспортировки в клинику, девочка тоже умерла.



Категория: Здоровье