Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Министерство здравоохранения Армении прокомментировал смертность от КОВЕНТ-19 реанимации


Опубликованно 26.06.2020 06:32

Министерство здравоохранения Армении прокомментировал смертность от КОВЕНТ-19 реанимации

МОСКВА, 25 июн — РИА новости. Главный врач тульского "Арсенала" Александр Деликатно сообщил РИА новости, что все в клубе отрицательные тесты на коронавирус.

"Арсенал" в субботу сыграет в гостях с "ростовом" в матче РПЛ.'

"Накануне мы провели углубленное медицинское обследование команды. Это запланированное мероприятие, которое дает большое количество информации, и тренеры, и медицинскому штабу. Здесь расширенный и анализ крови, и компьютерную диагностику, изучены многие другие параметры. Отдельно сегодня, в соответствии с врачом, процедурный чемпионата мы протестировали команду на коронавирус. Все тесты у нас отрицательные", - сказал Деликатно по телефону.

"Таким образом, завтра "Арсенал", как ожидается, зависает в календарь чемпионата в Ростове. Отдельно я сказал, что, учитывая эпидемиологическую обстановку, мы очень внимательно подошли к вопросу логистики. Найти команды в аэропортах будет сведено к минимуму. В принципе вы переходите по пути: основание - автобус - самолет - автобус в Ростове - hotel. Летим чартерным рейсом. В самолет только наша команда", - сказал он Деликатно.



Категория: Здоровье