Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как сделать удобное рабочее место дома: советы


Опубликованно 25.06.2020 18:50

Как сделать удобное рабочее место дома: советы

Мир меняется, все больше и больше людей работают удаленно. Был карантин и не заставил задуматься, надо утром, сломя голову, бежать в офис, если вы также эффективно, вы можете работать дома. Онлайн-исследований, переговоров, Зум-совещание — все это заставляет людей по-новому взглянуть на место и подумать об организации рабочего пространства, место, где можно горизонтально мочи, проводить видеоконференции или делать заметки. И даже если ваш мир-это ноутбук, это всегда необходимо, блокнот, вода и ресурсы.

Вероника Сук — выдающийся стилист и декоратор — обмен эффективные советы, удобный рабочий стол дома.

И да, это не обязательно фирма, и не обязательно должна быть той же таблице, вы сможете сделать его самостоятельно. Примите следующие советы начинает.

Теперь приступаем к поиску, где может быть ваш уютный уголок: Во-первых, это может быть кухня: кухня, подоконник, часть обеденного стола, остров в кухне. Во-вторых, гостиная /гостиная: стол за диваном, журнальный столик, подоконник. Спальня, тоже вариант: стенки, часть шкафа (часть, которая будет служить в качестве "карты") и откусил чемоданы + стул, подоконник. Не обнуление панели, коридор, балкон, мольберт.

Мои общие рекомендации и идеи: Свободной стене Полки полки Настольная лампа Горизонтальной поверхности Стул Большим зеркалом вместо столешницы Дисплей перед столом (где "джек" мы будем вставлять ссылки и все, что нужно для работы) Хранение Найдите нереализованный место в вашем доме и мечтаете о том, чтобы "переформатировать" Удобство и порядок Разработан дополнения Гибкость "Да" симметрии — картины на рабочий стол, вазы, книги "Нет" симметрии — не переусердствовать Добавить "реальность". Пользователь — плакаты, графин, ваза, цветы, свечи, стаканы для канцелярии, колонка...вещи, которые дают комфорт и положительную энергию для вас, окружите себя в рабочее время.

Решаем проблемы организации:

1. Если офис старый или облез/не нравится, это краски, кисть, клейкая лента и почти закончили, поменять ручку — делаем Роберту!2. Нет места — найдем угол 60 см или добавить существующую функциональную мебель.3. Не от дневного света или от одиночества — "чувствуете" некоторые элементы, которые подходят, не занимаете весь комплект, не забывайте, настольная лампа4. Уродливый задней части обложки книг, scrapbooking, и краска в помощь!)

Материалы — трансформаторы, которые могут быть полезны:

- Поддержка таблиц.- Холст любого строительства — мдф, мдф ламинированные.- Деревянная доска (можно набрать три + наждачная бумага нулевка)- Стены железные, уголки, секретарей, пробки, полки для картин, железных дорог кабели, чтобы пойти в напряжение, сетки, полки для вертикального хранения, клей для многократного использования.- Органайзер — сетка, войлок и так далее, чем больше у человека места для хранения, для хранения, так что он более счастлив.

Рабочее место должно быть максимально удобным, давать энергию, вдохновлять.

Представьте, что вместо компьютера ноутбук на колени на диван уютная гостиная с водой и графин, канцелярские принадлежности, лампа, колонки, подключенной к телефон, часы, свечи, увлажнитель... Представил? — и теперь мы бежим и мы! Действительно, главное правило, это знать и не делать = не знать!



Категория: Красота