Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Glovo рассказали, когда в Украине, Доставка еды может стать прием


Опубликованно 25.06.2020 04:23

В Glovo рассказали, когда в Украине, Доставка еды может стать прием

Генеральный менеджер компании Glovo Дмитрий Причинам считает, что в Украине есть возможность запустить круглосуточную доставку продуктов, товаров из супермаркетов и товаров в аптеках.

Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью бизнес-порталу Delo.ua. Подпишись на канал DELO.UA

"Начать часа Доставка еды реально. Для этого необходимо проанализировать, из двух компонентов. Первое-это содержание, в городах, где количество заведений, которые уже работают или имеют возможность сделать это", - говорит Рене.

По его словам, Украина круглосуточная Доставка будет актуальна, когда вы можете создать предложение, спрос потребителей. В стране мало создание учреждений и супермаркетов, соответственно, для некоторых заказов не имеет смысла держать письма в Интернете.

Читайте также: Очередь на три дня вперед: то, что происходит на рынке доставки продуктов в разгар карантина

"Теперь мы видим, что количество создание магазинов и ресторанов очень мало, и мы с ними, мы не можем создать предложение на спрос потребителей.

Второй исходит из первого: удобно держать в линии сообщения, команды, операции и обслуживания, а также служба поддержки для некоторых заказов. Степень взаимодействия между партнерами, сообщений и пользователей, приложение должно быть в равновесии.

"Если в будущем, и мы увидим, что предложение соответствует возможностям и спроса — мы можем продлить время службы", - добавил Рене.

Напомним, что из-за изменений в системе выплаты бонусов почты Glovo угрожают организовать забастовку.



Категория: Бизнес