Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Весовой контроль на автомобильных дорог будут круглосуточно - Cycle


Опубликованно 25.06.2020 00:12

Весовой контроль на автомобильных дорог будут круглосуточно - Cycle

В ближайшее время на дорогах Украины 40 стационарных весовых комплексов работают для защиты дорог от разрушения. Об этом во время инспекции одного из этих комплексов на участке автодороги М-06 “Киев-ЧОП“, - сказал министр инфраструктуры Владислав Cycle.

По его словам, на весовых комплексах работают инспекторы Укртрансбезопасности совместно с Natalia под контролем СБУ.

“Наша цель-осуществление этого контроля круглосуточно является. Пять комплексов габаритно-весового контроля уже работают на улицах вокруг Киева круглосуточно. Аналогичная работа ведется в Одессе, Умани, Николаеве и других городах“, - сказал чиновник.

По словам Cycle, правительство будет также предложено обратить внимание на работу инспекторов Укртрансбезопасности представителей местных властей.

“Так мы привлекаем к этому процессу местные власти, потому что они, в том числе ваш интерес в защите дорог“, - сказал глава Мининфраструктуры.

В Мининфраструктуры планируют до конца 2020 года 54 сложные автоматический габаритно-весовой контроль Weigh работают по всей Украине-in-Motion (“взвешивание в движении“). На их базе также хотим автоматической наказание запустить.

Напомним, что в Украине до конца года 54 комплекса появляются взвешивания грузовиков в движении.



Категория: Бизнес