Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Пензенской области от коронавируса достигла 42 человек


Опубликованно 24.06.2020 02:30

В Пензенской области от коронавируса достигла 42 человек

КАЛИНИНГРАД, 21 июн - РИА Новости. Двоих звания Героя Труда, врача центра гигиены и эпидемиологии в Калининградской области Ирина Коваль выполняет наиболее опасной работе с первых дней борьбы с COVID-19, сообщили журналистам в пресс-службе регионального правительства.

В воскресенье президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указы " о награждении работников российских медицинских и научных учреждений за их вклад в борьбе со сверкающими инфекции, самоотверженность и профессионализм, проявленные при исполнении профессионального долга. Награду "Герой Труда Российской Федерации" – в числе пяти российских врачей назначает врач центра гигиены и эпидемиологии в Калининградской области Ирина Коваль.'

"Ирина Коваль работает в системе санитарно-эпидемиологической службы более 38 лет. Владеет всеми методами диагностики вирусных инфекций. Принимает непосредственное участие в проведении лабораторных исследований, в Corner инфекции с первого дня. Выполняет тяжелую и опасную в эпидемиологическом отношении работы подготовка образцов к исследованиям", - сообщил в правительство.

Новую награду – Орден Николая Пирогова – получили 11 представителей медицинского сообщества Калининградской области, в том числе два сотрудника центра гигиены и эпидемиологии – руководитель лаборатории Тамара Испытание и главный врач Марина Муки. Еще один новый приз – Медаль от Луки Крымского – выделяет восемь представителей сестринского дела.

По информации регионального штаба по мониторингу нового разговариваете инфекции, 21 июня, в COVID-19 респондентов в Калининградской области 77,7 тысячи человек. Выявлено 2292 случаи передачи (30 — последний день), из них 1218 человек восстановились (вечером, в восемь в общей сложности), погибло 37. Остаются под наблюдением врача 4198 человек.

стопкоронавирус.de РФ



Категория: Здоровье