Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В доместос подтвердили объяснили в лаборатории их эффективность гели против коронавируса


Опубликованно 24.06.2020 01:26

В доместос подтвердили объяснили в лаборатории их эффективность гели против коронавируса

Доместос, фирменные товары бытовой химии в портфеле Unilever, подтвердил свою эффективность против нового штамма SARS-COV-2, шарниры инфекции COVID-19 вызывает. Об этом службе предприятия сообщили в пресс -.

"Исследование, проведенное в лаборатории Microbac Laboratories, Inc. (США), по предварительным итогам, подтвердил высокую эффективность гелей доместос племени против SARS-COV-2 при обработке поверхностей как в неразбавленном состоянии, так и в концентрации, ВОЗ (0,5% гипохлорит натрия)", - говорится в сообщении.

Коротко и по существу в Telegram

Также сообщается, что в марте-апреле передал 2020 доместос по согласованию с областными государственными администрациями, более 5000 литр универсальное дезинфицирующее средство на основе гипохлорита натрия в справочных данных инфекционных больниц во всей Украине для противодействия распространению вирусных инфекций.

Компания недавно также присоединился к инициативе МЧС Украины по обеспечению 1625 пунктов проведения внешнего независимого оценивания, защиты дай мне руку и EPUB необходимыми средствами, набрав более 28 тысяч литров дезинфицирующего средства для обработки помещений и площадей по всей Украине, чтобы экзамены благополучно.

Читайте также: Специалисты ВОЗ провели испытания лекарства против малярии в качестве средства против коронавируса

"Основное действующее вещество чистящее средство доместос — гипохлорит натрия, рекомендованный Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) к применению в концентрации не менее 0,5% для дезинфекции поверхностей в домах и медицинских учреждениях, в которых больные с подозрением или подтвержденным инфекции COVID-19. Для проверки эффективности продуктов бренда против коронавируса, было исследование о штамм вируса SARS-CoV-2 в независимой лаборатории в США в мае 2020 года. По предварительным результатам, чистящие средства доместос в формате гели показывают высокую эффективность как в неразбавленном состоянии, так и в концентрациях, рекомендованных ВОЗ", — сообщили в компании.

Напомним, ранее сообщалось, как называется Всемирной организации здравоохранения препараты, которые снижают смертность от COVID-19.



Категория: Бизнес