Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Секрет" решение репортера в прямом эфире проблемы оглушает зрителей


Опубликованно 19.06.2020 04:54

10 журналист канала Кристина Costalos поделился видео на TikTok обсуждаем проблемы работы на улице в зимнее время.

Как и большинство из нас, она сказала, что не очень хорошо в мороз, но это задание ей предстоит столкнуться во время съемок в холодный сезон.

Тем не менее, она имеет ловкий способ избиения ее проблемы – и это оставило зрителей впечатлили.

“Это может быть 7С сюда сегодня же, как мы делаем прямую крест”, - говорит она в коротком клипе. “Но я могу согреться с подогревом жилет”.

Потом она отдергивает свою профессиональную пальто в ролике под названием “Моя тайна, как я согреться при освещении в зимний период” – чтобы выявить скрытые нижнее белье.

По теме: ‘отвратительно ведущего’ туалет привычке грохнул

10 журналист канала Кристина Costalos поделилась своими "секрет" решения для отчетности за зимой. Фото: TikTok/Кристина Costalos

Она откинула куртку, чтобы выявить скрытую под гаджет. Фото: TikTok/Кристина Costalos

В то время как носить жилетку, чтобы не замерзнуть-это не новый трюк, это сделано на Ororo Австралии и используется аккумуляторная батарея для обогрева своего владельца.

“Это лучшая инвестиция, когда-либо,” Кристина закончила, поворачивая камеру на член ее экипажа, который был оформлен в балаклавах и густая шерсть.

Зрители остались поражены откровением, заявив, что они всегда задумывались, как репортера управлять зимой.

“ОМГ, меня всегда интересовало, как вы справитесь,” один сказал.

“Это так здорово”, - сказал другой.

“Это было бы очень уютные и удобные,” кто-то еще добавил.

Кристина объяснила, никто никогда не замечает, что она есть умная одежда, которая продается в розницу за $269.99, на “Потому что он не имеет рукава” означает, что он не делает ее громоздкой руки и дать ей “Секрет” на выезде.

“Видите, я все продумал”, - написала она.

Она устраняет проблемы с подогревом жилет, который работает на аккумулятор. Фото: TikTok/Кристина Costalos

Затем ее камера перемещается, чтобы показать один из членов ее экипажа борются в холодных температурах. Фото: TikTok/Кристина Costalos

Не все были под впечатлением, с некоторым говорю, что это “бессмысленно” и еще называя их “глупыми”.

“Вы были бы так же тепло в обычный пуховик, так как это ловушки тепло вашего тела и держать вас в тепле,” сказал один, которому услужливый репортер ответил: “я уже пробовал это – и я все еще холодно! Плюс, пуховики не выглядят на воздухе!”

Кто-то еще указал, она все равно оставила руки открытыми, но Кристина была проблема тоже рассказывает, что она пичкает ее руки в теплый жилет карманы между дублями.

Многие зрители были ошеломлены умное решение репортера. Фото: Instagram/Кристина Costalos

Многие были настолько впечатлены умное, они заявили, что они направлялись, чтобы купить один, заявляя, что это будет полезно в различных ситуациях.

“Смотрел несколько раз, и это заставило мою жену прийти, чтобы увидеть, если это было реально. Излишне говорить, что мы покупаем”, один комментирует.

В то время как некоторые фермеры сказал, что это был пункт, который они использовали, чтобы помочь в борьбе с этими погожим утром.



Категория: Мода и Стиль