Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Покупатели любят новые $25 джинсы от Кмарт, что сосать вам в


Опубликованно 15.06.2020 14:36

Покупатели любят новые $25 джинсы от Кмарт, что сосать вам в

Новая пара $25 джинсы с Кмарт послал охотников в штопор после того, как женщина их назвал “потрясающе” и сказали, что соперничает с более дорогими брендами.

“Серьезно, они приятнее, чем мой только джинсы одни,” Чилкотта Мэг рассказала Новости.ком.АУ.

“Цена, высокая талия! Они не чувствуют себя некомфортно, как джинсы могут не копать. Просто любить их”.

По теме: я одержим с Kmart по $25 лепки джинсов

По теме: Внутри жизнь Кмарт влияния

Чилкотта Мэг говорит, что эти новые $25 Кмарт джинсы были лучше, чем у дорогих конкурентов. Фото: Прилагается / Чилкотта Мэг

Мэг вызвала вращаться над облегающим брюкам, когда она позировала на две кнопки и сама носить их в Кмарт мамы Группа Facebook.

“Эти американские джинсы потрясающе. У меня были дорогие джинсы и это лучшее качество! $25”, - написала она в воскресенье вечером.

“Они формы и контура! И перейти от размера 6-20 онлайн!”

Джинсы выпускаются в трех разных цветах – в середине стирки, темного оттенка с легкими потертостями – и супер высокой талии, небольшая деталь сотен членов групп взволнован.

“Это те, с Эластик зашитый внутри талии?” спросил один, к которому плаката объяснили они.

“У меня эти, они полностью сосать вам и так уютно,” сказал один, а других, кто владел брюки заявлено им “так комфортно”.

Покупатели бредил скрытые детали в них, которые поддерживают вас. Фото: Прилагается / Чилкотта Мэг

Восхищение для штанов – которые по Кмарт сайте сделаны с “четыре способ растянуть ткань – продолжали сыпаться с Мэг после получения сотни комментариев.

“Лучшие джинсы, которые я когда-либо владел я люблю, у меня мама тоже их купить!!” один писал.

“Эти потрясающие, они все, что я ношу на работу сейчас”, - сказал другой.

“У меня есть 2 пары этих. Они удивительные и самые удобные джинсы я себе!” кто-то другой согласился.

Пока один говорит: “я получил сегодня. Я должен сказать, что они идеально подходят!! Правда по размеру и карманы красиво. Туго на всем пути вниз. На самом деле я так потрясен, насколько они хороши”.

Представитель Кмарт рассказал новости.ком.АУ удивительный пояс не единственная удивительная деталь в одежде, раскрывая “синего цвета мыть на самом деле сделаны тоже с помощью Repreve хлопка – волокна, изготовленные из переработанных пластиковых бутылок”.

“Это наши новые ощущения хорошие джинсы и они предназначены, чтобы сделать именно это..., чтобы сделать вас чувствовать себя хорошо”, - сказал спикер.

Описывая их как “по-настоящему универсальной Жан”, что вы можете одеть вверх или вниз, добавил пресс-секретарь шов “поднимет и форму вашего тела” тому, кто носит “выглядеть прекрасно и чувствовать себя хорошо для каждого случая”.

“Мы очень рады, что эти новые джинсы в магазине и очень рады, что наши клиенты любят их так же, как мы делаем.”

Они были описаны как ‘лучших джинсы когда-либо’ и нажмите полок по всей Австралии. Фото: Прилагается

Это не первая пара джинсов из бюджета супермаркет, которые сводят с ума, с бренда “ваять джинсы скинни” в прошлом году разошлось по аналогичной причине.

Австралийский мода, Германии, Дани, кто работает Люкс и лимонад, причиненный покупателям скупать джинсы в массовом порядке, когда она открыла, они не только показали, что они сваяли свой рисунок, вытащил вас в где вы на них и поднял свою добычу.

“Они своего рода джинсы, которые позволяют вам потреблять свой вес в шоколаде, но по-прежнему выглядят как ты сделал 100 приседаний в тренажерном зале,” Дани рассказывал новости.ком.ас в свое время.

За последний год, покупатели продолжали хвалить брюки, назвав их “магии” и одним из основных пункта.

“За $25, Эти джинсы соперника мои 200 $+ джинсы! Они супер лепки, высокой талией и обтягивающие,” один болельщик написал в интернете недавно.

“Эти джинсы делают волшебство! Они делают скульптуры вашего тела, они очень эластичные, они с высокой талией, они скинни,” другая женщина говорит.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Мода и Стиль