Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Толстый, как я сказал, как избежать покупки поддельных онлайн-аптек


Опубликованно 08.06.2020 04:20

Толстый, как я сказал, как избежать покупки поддельных онлайн-аптек

МОСКВА, 4 июня - РИА новости. После пандемии коронавируса рынок России в ожидании новой модели потребления. Как она приспособится россиян, сказал в интервью радио Sputnik основатель, генеральный директор информационно-аналитического агентства INFOLine Иван Fec.

Вернуться к тому, что было до пандемии не будет, считает Иван Fec. Будет новый рынок, это будет новая модель потребления, - говорит эксперт в интервью радио Sputnik. Ценовой фактор является одним из ключевых в принятии решения о покупке, кроме того, идет постепенное увеличение спроса на продукцию по акциям и в рамках промо-активностей.'

"Спрос для категории "fresh" снизилась. Отношение потребителей к этой группе товаров не изменилось, люди вынуждены экономить, в том числе фрукты и овощи", - считает Иван Fec.

Спрос на продукты здорового питания сохраняется, но немного преобразован.

Он сказал в эфиреПокупаем меньше, но на больший чек: что изменилось в торговлиобъем запасов товаров у торговых сетей будет постепенно сокращаться на фоне снижения потребительского спроса, - заявил глава мне обещать Денис Врун. Аналитик Иван Fec в интервью радио Sputnik предположил, что приходят розничной торговли, формирование этих запасов.



Категория: Здоровье