Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Коронавирус был преобразован мода розничная навсегда, говорит ведущий австралийский дизайнер Камилла Фрэнкс


Опубликованно 07.06.2020 08:00

Коронавирус был преобразован мода розничная навсегда, говорит ведущий австралийский дизайнер Камилла Фрэнкс

Из гигантов отдела, таких как Майер и Дэвид Джонс для небольших сетей и местных бутиков, ритейлеры меняют то, как люди магазин для одежда, обувь и аксессуары для отпуска.

И как многие ищет меры безопасности в магазине, таких как руки дезинфектора и социальное дистанцирование, лишняя осторожность может спровоцировать снижение дискреционных расходов и положить конец "быстрой моды", по словам дизайнера Осси Камилла Фрэнкс.

“Мы стали гораздо более тщательно потребления и начинают отражать наши ценности через наши закупки поведения”, - сказал Фрэнкс.

Потребление мода изменится, говорит ведущий дизайнер Камилла Фрэнкс. Фото: Джонатан НГ

“Может быть, нам не нужно так много вещей.

“Это станет более важным, чем когда-либо, чтобы делать покупки на местном уровне. Австралийскими брендами, художники, конструкторы, станочники, продавцы, покупатели, разработчики, дистрибьюторы, сети доставки, которые все местные и трудоустроить местных жителей.”

Все магазины мер, например, должны придерживаться 1,5 м социальное дистанцирование между клиентами и членами команды, с вывески на месте.

Номера клиентов ведется тщательный мониторинг и существуют защитные элементы, такие как ручной дезинфектор станции, маски и перчатки для персонала, а также бесконтактные способы оплаты.Сотрудничество коренных Камилла Фрэнкс

Камилла Фрэнкс делает ее первой в истории сотрудничества с коренными художниками

Но некоторые услуги по-прежнему приостановлена, в том числе назначений красоты, интимной одежды фурнитура и костюм и обувной фурнитуры.

Дэвид Джонс, цель, Kmart и большая ж уже все ставить подобные меры.

“Я считаю, что люди будут двигаться подальше от быстрой моды, чтобы инвестиции, которые могут длиться всю жизнь”, - сказал Фрэнкс.

“Я надеюсь, что полигон будет уменьшаться так быстро, мода начинает замедляться.

“Мы должны держаться вместе и сплотиться вокруг друг друга. Я думаю, что мы все учимся больше уроков подотчетности, ответственности и сообщества.

“Это становится все более и более необходимым, чтобы вести жизнь, которая соответствует нашим ценностям”.

На прошлой неделе компания Дэвид Джонс, который принадлежит Южно-Африканской материнской компании Вулворта предприятием, сообщило, что закроет некоторые из своих 48 магазинах после 35-процентного снижения продаж.

Дизайнер Камилла Франк на Mercedes-Benz Неделя моды в 2018 году. Фото: Гетти

Цель также объявил о закрытии магазинов как частью масштабной реструктуризации. Материнская компания Wesfarmers находится заткнуться в 167 магазинах, некоторые из которых будут конвертированы в американские розетки.

Это было больше плохих новостей для мода фирма группы ССА, которая вышла на прошлой неделе добровольной администрации.

Фирме принадлежат известные бренды, такие как обзор и самолеты купальники.

Другие бренды, которые последовали этому примеру включает ритейлер одежды Бардо, тигрольвы, Ишка и Jeanswest.

Многие торговцы впоследствии предлагая распродажи до 50% на предметы одежды, чтобы стимулировать потребительские расходы.

По предварительным данным розничная торговля Австралийским бюро статистики, показывает оборот по одежды, обуви и аксессуаров снизился на 22,6 процента в марте и 8,9% для универмагов.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Сербская звезда, ее австралийский муж и скандала таблоид

Что запоя на ТВ это длинные выходные

Стилист Марвин Osifo.

Стилист Марвин Osifo заявил, открытие магазинов и ослабление ограничений означает, что он сможет работать более эффективно.

“Практически говоря, социальное дистанцирование влияет на мою возможность встретиться со своими клиентами и посещать просмотров для текущей и будущей коллекции”, - сказал он.

Лейла Наджа ГИББД, генеральный директор австралийского модного совета, сказал: “в индустрии моды должен переосмыслить свой подход к работе, и мы видим, что многие предприятия этого уже, от поворотной производственных возможностей в сторону защиты, настройки ширины и глубины предстоящих собраниях и инновации в онлайн-предложения и сообщения.”

Изначально опубликовано показываю COVID-19 изменилось розничная мода навсегда



Категория: Мода и Стиль