Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мишустин призвал быть готовыми к любой ситуации с новым корона-вирусом


Опубликованно 05.06.2020 01:18

Мишустин призвал быть готовыми к любой ситуации с новым корона-вирусом

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1. Июня - РИА Новости. Более 400 жителей Нижегородской области вернулись домой из-за рубежа в 15. Апреля, сообщает пресс-служба правительства региона.

"Оперативный штаб правительства Российской Федерации по предупреждению завоза и распространения новых зерен инфекций организует специальные туры, поэтому, начиная с 15. Апреля по 31 октября. Май 2020 домой среди прочего россиян 415 нижегородцев смогли вернуться", - говорится в сообщении.

Среди вновь прибывших из 40 стран, жители Нижегородской области - 30 детей в возрасте до 7 лет, 4 человека с тяжелыми хроническими заболеваниями и инвалидов, 4 человека пожилого возраста (от 65 до 84 лет), 2 беременные женщины, 1 женщина со сломанной ногой.

Европа (63 человека из 10 государств). Кроме того, 57 человек приехали из 7 стран ближнего зарубежья.

По словам губернатора Нижегородской области Глеб Никитин, Нигерия-это дополнительная помощь при оформлении документов, регистрации на рейсы, организована их транспортировка к месту вылета и от аэропорта до дома. Он подчеркнул, что граждане Российской Федерации, которые вернутся в свои родные страны из-за рубежа, по-прежнему регистрируется на едином портале государственных и муниципальных услуг. Сейчас за рубежом около 550 нижегородцев остаются.

"Работа по возвращению в регион наших жителей продолжится до снятия ограничений для пересечения государственной границы и открытие воздушного пространства Российской Федерации. Мы делаем все необходимое для того, чтобы нижегородцы, которые хотят вернуться в свои дома, были дома быстро", - цитирует пресс-служба правительства региона слова Никитина.

Только с 27. Марта 2020 года, с момента закрытия Россия чартерные и регулярные рейсы с зарубежными странами, в Нижегородской области прибыль 2785 человек.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и в мире на портале красивее.Российская Федерация.



Категория: Здоровье