Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Латвии выявлены новые случаи коронавируса в день


Опубликованно 05.06.2020 01:18

В Латвии выявлены новые случаи коронавируса в день

МОСКВА, 1 июн - РИА новости. Препарат "Жить" для лечения COVE-19 имеет противопоказания: не должен применяться для лечения беременных женщин, - сказал заместитель директора Национального исследовательского центра физиологии и инфекционных заболеваний министерства Здравоохранения РФ Владимир Шкафу.'

"Самый важный и известный нежелательное событие... ее можно тератогенный эффект, то есть влияние на плод, поэтому очень строгие правила, введенные в управлении безопасности, принимая этот препарат, это обязательный контроль на наличие беременности перед началом приема препарата и необходимость контроля для возможного наступления беременности в период приема препарата со стороны женщины, со стороны мужчин", - сказал Кладовке на пресс-конференции онлайн.

Первый в России препарат против КОВ-19 "Жить" производство ОБРЫВА и "Снимать" ранее, получил одобрение министерства Здравоохранения. В начале июня первые партии, "Жить" будут отправлены в Неизвестных для получения заключения на ввод в эксплуатацию. Первые поставки препарата в российские больницы планируется 11 июня. В июне в российские больницы планируется поставить 60 тысяч курсов "Жить".



Категория: Здоровье