Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Платить требуют больные стороны авторитетного лица и


Опубликованно 28.05.2020 02:04

Платить требуют больные стороны авторитетного лица и

Влияния Jad? Tuncdoruk-предприниматель, так почему ее выбор, чтобы вернуть себя и свою ценность делают многие так неудобно?

Jad? Tuncdoruk, или Jad? Tunchy, как она известна ее сотни тысяч последователей на социальных СМИ, является предприниматель.

В то время как ‘влияния’ - это абсолютно современный день концерта, ее профиль Instagram не какая-то милое хобби, это ее витрина, ее "офис", ее способом получения дохода.

Никогда один, чтобы держать ее мнения душит, Jad? давно заметили странные явления, происходящие с ее бизнесом прямо сейчас.

Для более историй, как посетить whmn.ком.АУ

Jad? Tuncdoruk показало, что она была сброшена на бренд после отказа работать бесплатно или со скидкой. Фото: Instagram / Jad? Tunchy

Клиентов она поддерживала отношения в течение многих лет теперь спрашивают – чего ожидал – ее очень мало, или вообще ничего.

“Я сотрудничал/работал с несколькими брендами по времени (долго), кто в последнее время просил, чтобы я работала гораздо меньше, или бесплатно из-за сокращения бюджета – как я понимаю,” она написала на своем Instagram история.

“Однако, когда я сказал Нет – что на мой взгляд полностью оправдана полностью списан отношения.”

В 25-летний, который представлен MaxConnectors, говорит, что эти компании потом “потеряна связь” с ней.

“Эти бренды я путешествовал и способствовало в течение многих лет, которые просто скинуть роман, потому что я отказался работать бесплатно”, - написала она.

В ответ на замечания Jad? был удручающе предсказуем. Фото: Instagram / Jad? Tunchy

Устал от всей этой драмы социальных медиа? Читайте, почему Instagram отнимая любит-это удар по валидации культура нам нужна. Плюс, как пандемия развивается промышленность Influencer.

“Я очень удивлен тем, что эти организации готовы бросить отношения коту под хвост после такого долгого времени. Каждому свое, но лично я бы не суровый [SIC] в связи с тем, кто я ‘уважаемых’ в течение многих лет.”

Несмотря на ее позицию, будучи совершенно прагматичный, разумный и хорошо в пределах ее прав, в ответ на замечания Jad? был удручающе предсказуем. Австралийцы теряют работу и она не желает падение ее цены! Она должна помогать борясь бизнеса прямо сейчас!

Да, пандемии коронавируса было трудное время для всех. Да, миллионы австралийцев остались без работы. Да, маркетинговые бюджеты были урезаны с упоением на острый, как бритва, мясницкий нож.

Несмотря на это, вспомним на секунду, что Jad? ее собственного “босса”. Если она решила, что она не хочет вести переговоры о ее цене, питание к ней, верно?

Помните, женщины являются их собственные боссы. Фото: Instagram / Jad? Tunchy

Вся болтовня была выявлена коварной тропе – зачем нам глумиться над трудолюбивой женщине, которая знает себе цену и уважительно и вдумчиво, сообщил, что? Почему у нас такой укрепленной кости, чтобы забрать с женщинами, которые твердо решили проводить свои собственные, как Jad? сделал?

Почему мы называем ее вполне оправданное поведение зловещим бахвальством?

Все признаки указывают на то, что как общество, мы по-прежнему чувствовать себя некомфортно о женщинах, которые ставят свои собственные потребности.

Кто, вместо того, чтобы остаться в линию и воспринимается как "хорошее", решили подойти и собственного их доллар стоит impenitently.

Когда дело доходит до диалога о деньгах, мы так часто Марка женщины ‘жадный’, в то время как мужчины, которые делают то же просто ‘проницательные переговорщики’.

В 2015 году из-за печально известной Sony взломать, Дженнифер Лоуренс открыл ей заплатили миллионы меньше, чем ее мужчина эквивалентов, который снялся вместе с ней в аферы по-американски. А не злиться на Сони, она разозлилась на себя за то, что обсчитал.

“Я провалилась как переговорщик, потому что я дал рано”, - написала она в письме Ленни.

Реакция на Jad? показывает, что мы, как общество, до сих пор неловко о женщинах, которые ставят свои собственные потребности. Фото: Instagram / Jad? Tunchy

“Но если я буду честна с собой, я бы солгал, если бы я не сказал, что был элемент желающих понравилось, что повлияло на мое решение закрыть сделку без реального боя. Я не хочу показаться "трудными" или "испорчен"”.

В то время как женщины были социально обусловлены всегда “хороший” маршрут, есть много исследований, которые демонстрирует общество по своей природе устойчивы к женщинам, которые стоят на своих местах за получкой.

В 2017 исследовании, проведенном в Университете Висконсина, Университета Уорвика и бизнес-школы Cass обнаружен женщины и мужчины в равной степени как хорошие переговорщики, когда дело доходит до зарплаты, но женщины более правоподобны для того чтобы иметь их запрос был отклонен или сомнение.

В женщин не спрашивают: ведение переговоров и гендерного разрыва, соавтор Сара Laschever подытожил образом общество должно убеждать женщин в страх показаться “назойливым” или “эгоистичный”.

“Мы учим девочек, что мы их не любим, чтобы быть жадным, напористым и агрессивным ... по достижении половой зрелости, исследования подтвердили, что ни мужчины, ни другие женщины, как женщины, которые слишком агрессивны”, - написала она.

Согласиться с ней или нет, позиция Jad? на ее сборы представила суровые социальные последствия того, женщина, которая знает ее ценность и непримиримые об этом.

Эта история впервые появилась на whimn.ком.AU и была опубликована с разрешения



Категория: Мода и Стиль