Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

АВО дизайнер австралийского миллионера против дочери


Опубликованно 12.05.2020 14:38

АВО дизайнер австралийского миллионера против дочери

МС Sceats, который живет в престижном восточном пригороде Сиднея Воклюз, взял из АВО против дочери, Анджела Прендергаст-Sceats.

Жанетт Sceats известен для высокого конца ювелирный магазин Янтарь ювелирных изделий Sceats, которого она бежит с дочерью того же имени.

Анжела Прендергаст-Sceats, который работает мастером кисломолочных продуктов бизнес-Энджи пищевыми продуктами в Сиднее, также было предъявлено обвинение в уничтожения или повреждения имущества.

В 2005 году, г-жа Прендергаст-Sceats сделал международные заголовки после того, как бомбы мистификация, шутка не сработала.

Инцидент, который запустил масштабную спецоперацию, задержав трех плоскостях и вызывая хаос в аэропорт Станстед, к северо-востоку от Лондона – состоялась когда г-жа Прендергаст-Sceats была 19-летняя студентка искусства на годик в Лондон.

Драма развернулась, когда Мисс Прендергаст-Sceats, тогда известная как Энджи Sceats, был на ее пути, чтобы успеть на рейс в Дублин.

Королевском суде Челмсфорда слышал МС Sceats связался сотрудник Австралийского Ангелы Форстер, который затем набрал аварийную линию Великобритании 999.

Жанетт Sceats вывезла в АВО в отношении ее дочери Анжеле (выше), который также был обвинен в уничтожения или повреждения имущества. Картина: Стив Батлер

Жанетт Sceats (справа) является самым известным за ее роскошные ювелирный магазин, она бежит с другой дочь, Амбер Sceats (слева). Фото: Прилагается

Суд заслушал запись вызова MS Форстера 999 в полицию, в котором она говорит: “Я только что получил сообщение от моего друга, который предназначен для посадки в 8.10 утра, перелет из Лондона в Дублин.

“Она только что написала мне, чтобы сказать, я должен позвонить в полицию. Там бомба на борту. Я не знаю всей ситуации’.

Она дала полиции MS название Sceats и описание и сказала, что она планирует встретиться с подругой в Станстед перед посадкой.

Текстовое сообщение МС Sceats’ Мисс Форстер об инциденте читайте: “Можете ли вы позвонить в полицию. Там бомба на борту. Вылет 8.10. Выходя из Станстеда. Еду в Дублин. Число 999. Сделать это сейчас’.

Суд заслушал Мисс Форстер послал МС Sceats текстовое сообщение, проверяя, была ли она “серьезная” после получения сообщения.

МС Sceats послал еще один текст, сказав: “абсолютно. Спешите. Сделать это с таксофона на улице. Поставил на акцент.

“Скажи им, что есть человек с пистолет к вашей голове говорю вам, чтобы сделать телефонный звонок.’

Полиция остановила трех рейсов из-за, чтобы оставить Станстеда в Дублин и арестован МС Sceats в аэропорту.

Когда, опрошенные полиция, она сказала, что текст был “глупый разговор с другом’, и сообщение никогда не будет воспринимать всерьез.

МС Sceats заявил в суде: “этот текст был отправлен в качестве шутки, чтобы заставить ее смеяться. Я никогда не думал, что она воспримет это всерьез”.

МС Sceats сказала она и Мисс Форстер обменялись серией шутливые тексты.

“Это была крайне неудачная шутка, достигнутый в плохой вкус, но это никогда не должно было идти дальше, чем мы вдвоем.

“Я никогда даже не знал, что она серьезно воспринимает текст, пока я добрался до аэропорта, и я с ней по телефону и даже тогда я не верил, что она вызвала милицию.

“Я понятия не имел, что она приняла это всерьез’.

Отвечает за распространение ложной информации с намерением, МС Sceats был признан невиновным судом присяжных.

Жанетт Sceats также перечислены в Верховный судебном заседании гражданское дело против Филиппа Sceats, отец Амбер, Анжела и ее дочери, по наследству.

candace.sutton@news.com.au



Категория: Мода и Стиль