Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Момент красный ковер за горькую вражду


Опубликованно 10.05.2020 05:34

Момент красный ковер за горькую вражду

Хотя некоторые модники чувствовали в Париже показывает, были слишком рискованные затеи, Анна Винтур, загородных импресарио из нас моде, а не по сообщениям собрались сотрудники моде в парижском офисе журнала Vogue. Один из участников позже рассказал Нью-Йорк Таймс, “сообщение от Анна: это не имеет большого значения”. Сотрудники "Конде Наст", остался в Париже. (Пресс-секретарь опроверг времена, что Винтур отправил это сообщение.)

Винтур на премию "Тони" в 2018 году. Фото: Джейми Маккарти/Getty Изображения

За более чем 30 лет, Винтур, сейчас 70, оказал стальной захват мира моды, с ее влиянием беспрецедентной и весьма редко. С ее знаменитый Боб и публично ледяной нрав, она царит над миром моды.

Наверное, до сих пор.

Ранее в этом месяце первые отрывки из давнего журнала Vogue редактор Андре Леон Тэлли нового автобиографии шифон траншеи были опубликованы, сразу же покорил модный комплект на обе стороны пруда. Тэлли был одним из давних помощников Винтур однако после десятилетий верность 70-летний рядах разбитой тарелки на своего бывшего начальника и друга.

Хотя книга и не попасть на прилавки уже в этом месяце, может ли это сочная сказать-все свалить энергичный стиль?

Анна Винтур и Андре Леон Тэлли часто были замечены на модных показах и на красных дорожках вместе. Фото: Мишель Дюфур/WireImage

ОГРОМНЫЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ШРАМЫ’

Как Винтур, Тэлли была в центре мировой моды с 70-х годов. Когда Винтур был назван редактор Vogue в 1988 году, она наняла его, делая его креативным директором журнала.

Пока Тэлли ранее хвалили Винтур, в своей новой книге, он прицеливается в своего бывшего начальника, написав: “Она невосприимчива к кому-либо, кроме мощных и известных людей, которые населяют страницах журнала Vogue.

“Она безжалостно сделало ее лучшими друзьями людей, которые являются самыми высокими в выбранных ими областях. Серена Уильямс, Роджер Федерер, Мистер и миссис Джордж Клуни, ее, друзья. Я больше не ценность для нее.”

Серена Уильямс и Винтур на мероприятии в 2018 году. Картина: Тео Варго/Getty Изображения

За более чем 20 лет, Винтур осуществляет ежегодное мероприятие по сбору средств для института Нью-йоркского Метрополитен костюм. В течение многих лет, Тэлли сделала интервью с красной ковровой дорожке на мероприятии, которое является, пожалуй, самым эксклюзивным вечер в мире.

В 2018 году, Тэлли был заменен в этой роли ютубера.

В выдержке из шифона окопы, Тэлли пишет: “Это был явно хладнокровный бизнес-решение. Я внезапно стал слишком стар, слишком избыточный вес, слишком круто, я представлял себе, для Анны Винтур.

“После десятилетий верности и дружбе ... Анна должна была бы проявить порядочность и доброту, чтобы позвонить мне или отправить мне по электронной почте, говоря: ‘я думаю, что мы замечательно работать с вашим интервью, но мы собираемся попробовать кое-что новое.”

“Я бы принял, что ... я понимаю, ничто не длится вечно. Простой человеческой доброты. Нет, она не способна.”

ОТКРЫВАЯ ШЛЮЗЫ

На волне откровения палящего забронировать Тэлли, дизайнер Ральф Руччи взял к Instagram, что сейчас “широко открытыми” критиковать верховную жрицу стиля.

“Мой дорогой друг и человек такого зрения, интеллекта, и больно [Тэлли] говорил далее о британской женщины, которая работает в Vogue [Винтур],” Руччи опубликовано.

“Я горжусь им за этот шаг”.

В мире моды сейчас, затаив дыхание, ждут выхода книги Тэлли, однако это далеко не первый спор, что Винтур был пойман в и у нее взъерошенные перья далеко за пределы мира моды на протяжении многих лет.

ЯДЕРНАЯ ВИНТУР

Зачатки Винтур были гораздо менее гламурно и более скучный. Родилась в Лондоне, ее отец, Чарльз Винтур, был давний редактор Лондонской "Ивнинг Стэндард".

Она оставила школу в 16 лет и вскоре переехал в СМИ с отсидкой в Харперс и королева Великобритании (сейчас базар Харпера), Харперс базар США, британского Vogue и дом и сад журнал. В 1988 году она была поставлена задача кардинально модернизировать умирающую нас моде. Ее первая обложка была такой дикий вылет, что принтеры вернул файлы, они были посланы, уверенный в себе, какая-то ошибка была сделана.

Однако, первую обложку Винтур, которая является по-настоящему знаковым, не перепутать. Вместо обычной модели-в-мяч, а не платье выстрел, редактор предпочли платье израильская модель Микаэла Берку в Кристиан Лакруа Кутюр топ и джинсы Guess – гениальный ход.

Под эгидой Винтур о моде как культурный арбитр росли в геометрической прогрессии, как и ее свей отрасли.

Когда в 90-х каталась, это было Винтур, кто прозорливо увидел ростом культуры знаменитости и начали выгрузку супермоделей для Голливуда-листерс как прикрытие звезд.

Таков был ее успех, что ее заработная плата в 2009 году, по слухам, составит 3 миллиона долларов, вместе с водителем Мерседес S класса и пособия по магазинам 300,000$.

Никто не отрицает, что Винтур обладает прикосновением Мидаса но ее слава и влияние росли, однако так и ее известность, заработав ядерного прозвище ‘Винтур.’ Она лихо прибывает рано для модных показов и якобы попросила дизайнеров не место другим редакторам рядом с ней. Между тем ее антипатии были широко отмечены как малые разговоры, объятия и ее презрение к черной одежде.

Когда мода роялти соответствует реальной вещи. Винтур сидела рядом с королевой во время Лондонской Недели моды в 2018 году. Картина: Юи МОК / бассейн / ОВП)

‘СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС’

Винтур отлично рельс-тонкий и, как сообщается, размер US ноль (австралийский размер четыре). С годами ее взгляд на вес видел ее попал в заголовки газет.

В 2005 году, Тэлли сказал Опре Уинфри, “мисс Анна не любит толстых людей.”

В том же году она устроила интервенцию для Тэлли в моде директоров за его ожирения. Вместе со своим пастором и дизайнер Оскар де ла Рента, Винтур сказала Тэлли его вес был “вне контроля” и организовал для него, чтобы быть отправлены в диета, реабилитационный центр. Позже, когда Тэлли снова набрал вес, его босс вмешался, сказав ему: “Ты должен пойти в спортзал.”

В 2009 году из-занять от 60 минут интервью с Винтур показала, что она посоветовала ток-шоу Супремо Уинфри похудеть прежде, чем появиться на обложке модного, сказав: “Я отправился в Чикаго, чтобы посетить шоу Опры, и я предположил, что это может быть идея, что она потеряет немного веса, Прежде чем она появится в журнале. Я просто сказал, что вы могли бы чувствовать себя более комфортно”.Уинфри потеряла сообщили 9кг, Перейдя на “строгой диете” и этот вопрос стал одним из самых продаваемых когда-либо.

Лихо тонкие Винтур в 2019 встретил Гала. Фото: Джейми Маккарти/Getty Изображения/ОВП

Также в 2009 году, муха-на-стене документальный фильм о Vogue нажмите на большой экран, и ничего не подозревающей цели подверглись критике тело Винтур. Для одной фотосессии, редактор Грейс Коддингтон фото модели рядом с Бобом, одним из операторов фильма. Позже, Боб говорит Коддингтон, что Анна “велел мне пойти в спортзал”.

ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА

В 2003 году один из бывших помощников Винтур, Лорен Вайсбергер, нарушил неофициальный общеотраслевых омерта и опубликованы Дьявол носит Прада, римские ключ, установить внутри мира вымышленного модный журнал, который носил странное сходство с моде. Так же одним из главных героев книги, Миранда Пристли, властным редактором моды.

Три года спустя, большая экранизация В ролях Энн Хэтэуэй приземлился в кинотеатре, мгновенно выстреливает Винтур от знаменитости мода именем нарицательным.

В то время Винтур была хорошим спортом о ситуации, назвали забавным носит Прада премьера фильма, книги и кино-это изображение священника в морозный еще одиноко портновский диктатора были пиар-удар.

Более 15 лет на из книги-релизе, "Дьявол носит Prada" - это болевая точка. Когда журналист спросил ее об этом во время интервью 2019 она ответила: “я думаю, мы можем выйти за рамки, что вопрос” в какой момент “двух своих помощников скачок вверх в тоске, авторотации несогласных или наблюдение”.

МЕХА РАДИ МОДЫ

Одним из постоянных противоречий карьеры Винтур была ее про-мех позицию, бешенство защитников прав животных. В 90-е годы, когда она была мертвый енот упал на ее тарелке во время обеда в Нью-Йоркском заведении "четыре сезона" – она спокойно попросил официанта, чтобы удалить его. В 2005 году в Париже, она была сбита с тофу пирог с заварным кремом во время участия в показе мод. (Как сделать творог из Прада?)

Сара Кристи, модный редактор, сказал на данный момент: “здесь была Анна, в одиночестве и капать в крем пирог ... мы все стоял и смотрел, как вкопанный, пока Мари Клер мода исполнительного директора Элизабет Уокер двинулся вперед, вытягивая пачку влажных салфеток (в Прада ткани случай) с ее сумочкой Gucci. Не было сказано ни слова, как она помогла сама Анна убирать”.

ЛЮБОВЬ И БРАК

Это может быть сюрпризом, учитывая ее ледяной характер, но любовь к жизни Винтур является удивительно красочным. В 1984 году она вышла замуж за британский психиатр Дэвид Шаффер, с парой происходит, чтобы сын Чарли и дочь Беа. (Редактор продолжала носить мини-юбки Шанель во время ее беременности, с помощью куртки, чтобы покрыть слегка расстегнул молнию юбки.)

В 1999 году, по данным Нью-Йорк пост, она встретила техасец венчурный капиталист Шелби Брайаном, когда оба были в браке с другими людьми, с парой замечена в Париже вместе.

“Когда эта история не стала публичной, она была смущена, но это только добавило ей очарования,” один бывший сотрудник Vogue рассказал о посте. “У них были очень горючие соединения”.

В то время как Брайан был давний бойфренд Винтур, в 2013 году выяснилось, что он задолжал 1,8 миллиона долларов в виде недоплаченных налогов. Согласно сообщению, “это было началом конца”, а Винтур источник сказал. “Он начал становиться обузой. Это было долгое время, так как они были замечены вместе”.

Ранее в этом году Винтур была связана с любовь на самом деле звезда Билл Найи, с дуэтом заметил совместных ужинов и выглядеть в спектаклях в Лондоне и Нью-Йорке, однако казалось бы, что они просто друзья.

ЭТО ШТОРЫ?

Пока Винтур сумела выстоять в этих пр бурь на протяжении многих лет, остается выяснить, сколько предстоящего повреждения Тэлли в томе сделает ее образ. Теперь, что не одна, а две общественные деятели имели неосторожность высказаться против нее, будет другим последовать их примеру? Остается увидеть, как она будет ездить из этой последней размолвки.

Ударившись большим 7-0 в прошлом году и со СМИ промышленность сталкивается с беспрецедентными потрясениями, вопрос о том, Винтур может уйти – или быть вытолкнут из своего возвышенного положения – у нему с новой силой в последние годы.

Однако, взойдя на вершину стиля и делового мира, Винтур явно грозной фигурой, которая показывает никаких признаков желания притормозить.

В 2017 году, после того, как сделали Богоматери, Винтур поблагодарил королеву за “Быть примером для меня, что женщины могут вести наравне с мужчинами и часто в течение длительного хорошую сделку”.



Категория: Мода и Стиль