Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фиона деле falkiner выглядит потрясающе в $39 большой W комбинезон


Опубликованно 01.05.2020 05:48

Фиона деле falkiner выглядит потрясающе в $39 большой W комбинезон

Но если вы думали, что стиль угробили в пользу тепла, Фиона деле falkiner доказала, что наверняка не так.

Бывший главный проигравший участник обратился хозяин решил привязать себя надела черный комбинезон, который выглядит так удивительно, фанаты просили наряд детали, чтобы они могли купить его сами.

По теме: что люди покупают во время тревоги

Фанаты не могут поверить, что наряд Фиона деле falkiner был с большим W. Фото: Instagram / Фиона деле falkiner

Однако многие были удивлены, когда Фиона выяснилось, что из магазина уцененных товаров большой вес и стоимость всего в $39.

“Никогда бы не догадалась большим W” один из пользователей Instagram ответил.

“Вау, это шикарно”, - писал другой.

В 37-летняя модель и тела положительные посол озаглавленных фотографию, на которой видит себя в кнопка вверх цельный перед красной дверью: “хорошо выглядит, не должны сорвать банк! Как мило это небольшое число из @bigwaustralia”.

Стилист Донни Гэлеллу помог Фионе выбрать кусок, рассказывая новости.ком.АУ это был идеальный наряд изоляции.

“Я думаю, что сейчас, мы все хотим, легко носить, не суетиться одежда – вещи, которые вы можете побродить по дому и работа на дому В,” сказал Донни.

“Красота boilersuit вы можете буквально бросить его, и вы закончите. Вам не нужно соответствовать этому с этим.

“Добавить некоторые милые все белые тренеры или некоторые квартиры, и вы сделали.”

Стилист Донни Гэлеллу выбрал большой boilersuit W для Фиона, сказав, что она выглядит потрясающе в части 39$. Фото: Instagram/Донни Гэлеллу

Стилист, который работал с некоторыми из самых больших звезд в Австралии на наряды для Далли м и Кубок Мельбурна – сказал комбинезон был идеально подходит для просто бегала по магазинам и выполнение ежедневных поручений.

“Когда-то #жизнь ИСО закончится, вы сможете глэм boilersuit на каблуке или ботильоны. Он поможет вам в любой день с ночью ситуация”, - сказал он.

“Мои друзья часто клиенты спрашивают меня, если они могут носить или комбинезон boilersuit и ответ-да.

“Вот почему я делала это на мою подругу Фиону, чтобы продемонстрировать это. Она носит 16 размер, и я думаю, она выглядит потрясающе”.

Добавлено Донни: “хитрость заключается в том, ткань должна быть немного эластичная, поэтому она красиво драпирует по телу и что вы можете в нем двигаться и чувствовать себя комфортно. Еще один совет, Всегда ищите стиль с поясом, так что вы можете подпруга вашей талии и показать наиболее узкой части на твоем теле”.

Описание говорит boilersuit сделан из джинсовой ткани и имеет эластичные пояса.

По данным сайта магазина, котельной комбинезон в 1964 году джинсовые женщин компании “кусочек власти” для вашего гардероба и с завязкой на талии, чтобы дать вам “конечной босс леди фит”.

Он также имеет эластичный пояс, что делает его более удобным – что-то многие из нас нуждаются в изоляции.

Большая пресс-секретарь ж сказал, что покупатели тоже нравится дизайн, который является частью зимней коллекции бренда.

“Большой W покупатели по всей стране были вдохновлены модель австралийца Фиона деле falkiner и этот супер универсальный, но простой в носить boilersuit пролетел у наших полках,” представитель сказал новости.ком.АУ, добавив, что был “теперь ограничены в запасе”.

Недавно Жюль Себастьян показал ей потрясающий горчично-желтый джемпер стоимость всего 20 $с большим W. Фото: Instagram/Жюль Себастьян

Это не только прохладную погоду наряд из большой Ж, что наши местные знаменитости любят на данный момент, с Жюль Себастьян недавно раскрывая поклонникам ее любимый Новый горчично-желтый джемпер из бюджета магазина.

В “&меня женская ребристые перемычки” стоит всего 20 $и отправила мама-из-двух 151,000 последователей Instagram в штопор.

“Где твой джемпер от?” один вентилятор выспрашивал.

“Любовь перемычку. Отличный цвет. Откуда это?” другой сказал.

“Я мог бы спросить, откуда у вас этот великолепный прыгун,” один признал.

Ответ был так огромен, Жюль взял ее рассказы Instagram следующий день она взяла коренастый вязать в большой Ж при покупке партии на шестой день рождения своего сына.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Мода и Стиль