Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Жюль Себастьян веселая искры за $20 Большой джемпер Вт


Опубликованно 21.04.2020 02:02

Жюль Себастьян веселая искры за $20 Большой джемпер Вт

Мама двоих детей поделилась фотографией в выходные с ней 151,000 последователей продвижение последнем эпизоде quaranTEA с Джулс, в Instagram видео, в котором она берет интервью у кого-то о том, как они будут в изоляции.

В Оснастки, Жюль был одет в горчично-желтый джемпер, как она прислонилась кресло бордовый, оставив поклонников в отчаянии, чтобы знать, где они могли купить его.

По теме: что люди покупают во время тревоги

Жюль Себастьян поделился этой фотографии, оставив поклонников интересно, где она купила джемпер. Фото: Instagram / Жюль Себастьян

“Где твой джемпер от?” один вентилятор выспрашивал.

“Любовь перемычку. Отличный цвет. Откуда это?” другой сказал.

“Я мог бы спросить, откуда у вас этот великолепный прыгун,” один признал.

Ответ был так огромен, Жюль взял ее рассказы Instagram следующий день она взяла коренастый вязать в большой Ж при покупке партии на шестой день рождения своего сына.

В результате, бюджет моде была “сметают с полок”.

“Джулс выглядит потрясающе носить наши уютные горчицы вязать,” большой пресс-секретаря ж рассказывал новости.ком.АУ.

“Она, вероятно, вдохновил многих женщин австралийский магазин недорогие зимние большой W диапазон необходимое, в том числе этот конкретный кусок, который летает с полок и сейчас на складе ограничено.”

В более позднем видео, Джулс сказала, что она купила джемпер на большой W. Фото: Instagram / Жюль Себастьян

Он стоит всего 20$, с большой ж говорю новости.ком.АУ это ‘сметают с полок’. Фото: Instagram / Жюль Себастьян

Согласно информации на сайте бренда, “&меня женская ребристые перемычки” в горчица продается в XS и маленький, но по-прежнему доступен на М, L и XL.

Изделие имеет ребристую отделку и высокой горловиной и машина Washable.

“Лежа в этом сезоне носить и мне джемпер ребристые. Идеально подходит для сопряжения с чем угодно от юбок до джинсов, этот кусок с длинными рукавами, высоким вырезом и ребристые отделкой,” описание продукта читает.

Это не первый раз, когда Джулс вызвал покупателя безумие в последние недели, с фотографией телеведущего – кто-то женится, чтобы певец Гай Себастьян – ношение пара персонализированные пижамы австралийского бренда полночь вред оказывает аналогичное влияние на продажи.

“После того, как Джулс разместила это фото у нас было более 1000 человек посещают сайт,” владелец бренда, Тесс Нгуен рассказал новости.ком.ас в свое время.

“Имея Джулс случайно пост создан гораздо больше волнения. Мы так благодарны, что она любит свою пижаму”.

Она была одета в monochromed пара бренда персонализированные коротким рукавом Хемптон печати набор, который продается за $199.95.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Мода и Стиль