Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пикантные предметы нижнего белья мы покупаем в изоляции


Опубликованно 14.04.2020 08:46

Пикантные предметы нижнего белья мы покупаем в изоляции

Однако, кажется, пар и придумывать способы, чтобы скоротать время в помещении, с онлайн-ритейлер знаковых отчетный скачок продаж “фривольные” белье.

Продажа в нижнем белье выросли почти на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По теме: следите за последними коронавирус обновления

Летит на виртуальных полках это $59.99 бюстгальтеры N вещи боди.

Также популярен этот колоритный количество сетки от Энн Саммерс.

По данным знаковых, верхней-трендовые товары клиенты раскупают во время пандемии коронавируса включают $59.99 кружевное боди купить бюстгальтеры N вещи, a видеть-через $110-бюстгальтер женское белье бренд одиноких и $95 черный сетки боди Энн Саммерс.

Аксессуары для женщин знаменитого по покупке Пери-Джейн менеджера Кросби рассказал новости.ком.АУ, что покупатели также скупал большой на “удобные и функциональные основы”, где объем продаж увеличился на 120% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

“В целом, комфорт-это король тренд продолжает доминировать в пространстве нижнее белье с клиентами, тяготеющих к удобной и функциональной основы дышащей ткани", - сказала она.

По теме: чувство усталости в изоляции? Это как это исправить

Бюстгальтеры N вещи посол Стеф Клэр Смит носить нижнее белье бренда. Фото: Instagram.

“Ведущие бренды включают Кельвин Кляйн, B-свободный Intimates и Boody органические. Думаю, что шов бесплатно, невероятный комфорт, как от Кельвина Кляйна современный хлопковый бюстгальтер без косточек, который был постоянным клиентом любой.

“С другой стороны мы видим число наших клиентов, которые делают прямо противоположное, делая выбор в пользу фривольные, женственные и цифры Лейси.

“За последние несколько недель, в наш истинный космический белье, мы видели скачок продаж по боди на косточках и bralettes. Самых продаваемых марок входят Энн Саммерс, одиноко и бюстгальтеры N вещи”.

Культовый-не единственный ритейлер в котором был зафиксирован рост продаж в Comfy одежды и нижнего белья.

Майер имел отличные результаты от онлайн-продаж. Фото: АПУ/Джоэль Carrett

Несмотря на Майер закрыв свои физические магазины в прошлом месяце продажи одежды увеличились на 600% в прошлом году по сравнению с этим временем

В эту категорию пижамы продажи выросли на целых 1100 процентов.

На eBay Австралия романтика продолжается, с продажами удивительно спикинг в ювелирных изделиях.

Интересно, что ювелирные изделия, особенно кольца – видел 72 процентов. Многие предсказывали изоляции приведет отношения страдают, но, возможно, мы наблюдаем обратное,” eBay Австралия управляющий директор Тим Маккиннон сказал.

Что вы тратите деньги на то время под замком? Дайте нам знать в комментариях ниже.



Категория: Мода и Стиль