Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Изоляция наряд, который продает ‘как горячие пирожки’


Опубликованно 09.04.2020 05:56

Изоляция наряд, который продает ‘как горячие пирожки’

Продажи пижамы штапель взлетели, так как мы начали оставаясь внутри, чтобы помочь остановить распространение COVID-19.

Создатели пижамы отчетность аж на 225-процентное увеличение продаж по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, заявив, что внезапный всплеск совершенно “неожиданные”, как страны беспрецедентные потери работы.

Тесс Нгуен, кто владеет персонализированные пижамы деловые полночь пакости, сказал, что продажи в ее монограммой шелк пижамы удвоилось за последнюю неделю и он пришел совершенно из ниоткуда.

“Мы заметили падение продаж, когда объявления о потере работы были освещены в СМИ”, - сказала она новости.ком.АУ.

“Мы не ожидали постоянные падения от продаж с увеличением количества людей, работающих из дома, мы увидели неожиданный рост.

“За прошедшую неделю мы наблюдали 50-процентное увеличение трафика веб-сайта, и удвоили наши доходы в результате.”

По теме: следите за последними коронавирус обновления

Австралийцы оказались большими поклонниками пижама в течение этого периода изоляции. Фото: Instagram / AlyssaKateThomas

Несколько владельцев бизнеса пижамы видели продажи пижамы рост, некоторые более чем в два раза. Фото: Instagram / Жюль Себастьян

Г-жа Нгуен описал его как “невероятное” достижение для нее небольшой бизнес, который она создала от дома в 2017 году после его покупки на турецких базарах, особенно учитывая, что в разгар трудное время для экономики.

“Я считаю, что рост происходит за счет тех, кто хочет выглядеть и чувствовать себя хорошо, оставаясь дома со своими близкими”, - сказала она, добавив, в среднем тратят на ее клиентов составил от 135 $до 153$.

Хотя это кажется неожиданностью продажи на предметы, как пижамы, увеличились расходы на предметы роскоши в трудные времена не нова – на самом деле это явление называют “эффектом губной помады”.

Теория заключается в том, что перед лицом экономического кризиса потребители стали реже тратить большие, а тратить на менее дорогостоящие предметы роскоши, которые делают их чувствовать себя лучше, как помада.

Renae Джеймс, основатель бренда пижамы Papinelle, рассказал новости.ком.АУ свой бизнес видел недавно “огромный рост” в онлайн-продажах, выявление его был на то же время в прошлом году составил 225 процентов.

“Так как люди находятся дома в эти дни, они хотят быть удобным и уютным в то время,” г-жа Джеймс сказал.

“Фокус, похоже, сместился в наше собственное благополучие (физическое и психическое), с людьми, обращая больше внимания на "основы" и что они могут контролировать, убедившись, что предметы, которые окружают их спокойный, счастливый и удобный, как это возможно.”

Госпожа Джеймс сказал стилей, которые продаются “как горячие пирожки” были и брюки, и футболки, сделанные из мягких тканей, таких как серый вафельный гостиная брюки и футболка, которые были полностью распроданы.

“Мы добиваемся, чтобы переупорядочить акциям, которые должны прибыть на следующей неделе”, - добавила она.

Жасмин Линдси, который создал люксовый бренд пижамы Жасмин и считает, что Спайк до потребителя смену ‘домашний уют’. Фото: Instagram

Жасмин Линдси имел подобный опыт с ее роскошной домашней одежды от бренда "Жасмин" и будет в последние две недели.

“Наблюдается смещение акцентов к дому и подняться в категории звоню ‘домашний уют’”, сказала она новости.ком.АУ.

“Мы наблюдаем Поглощение от клиентов, которые хотят наши классические фасоны, в частности, сон рубашка, что галочки комфорта, доступности и мыть и носить долголетие”.

Бренд – любимый австралийский такие звезды, как Кейт Ричи, Лара Уортингтон, Jesinta Франклин, – сказал, в частности, наблюдается “беспрецедентный спрос” на дополнительных удобных стилей, таких как ее бойфренд рубашка для сна, который продается за $149.

“Потребители признали нормальной жизни дома и что поддержание самообслуживанию создает положительное благополучие в самоизоляции,” г-жа Линдсей добавил, объясняя пижамы “позволяет семьям, чтобы чувствовать себя хорошо, а дома”.

Тесс Нгуен, кто владеет полночь зло, говорили знаменитости ношение пижамы в изоляции было также повысило торговые запросы. Фото: Instagram / Полночь Пакости

Снимки знаменитостей качает пижамные комплекты двойное спецодежды сказались, по словам г-жи Нгуен.

Она сказала, что видела толчок, когда недавно Жюль Себастьян поделился фотографией себя в изоляции ношение бренда персонализированные коротким рукавом Хемптон печати набор, который продается за $199.95.

“После того, как Джулс разместила это фото у нас было более 1000 человек посещают сайт”, - сказала она. “Имея Джулс случайно пост создан гораздо больше волнения. Мы так благодарны, что она любит свою пижаму”.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Мода и Стиль