Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

План способа решить проблему нехватки вирус маска


Опубликованно 25.03.2020 21:16

План способа решить проблему нехватки вирус маска

Австралийская индустрия моды сплачивается, чтобы помочь борьбе с кризисом коронавирус, принимая свой опыт в Канберру, чтобы делать маски и другое защитное снаряжение.

Ведущий джинсовый бренд показал он провел переговоры с федеральным правительством, чтобы преобразовать его завод по производству лицевых масок и хирургических-класс платья в COVID-19 вспышкой.

Никто из денима со-основатель Джон Condilis заявил джинсы бренд уже провел переговоры с федеральным правительством о возможности использования объекта Мельбурн.

Сказал мистер Condilis никто на заводе расположенном в городе Торнбери Мельбурн – имелись возможности для производства 12,000 маски и до 5000 хирургические халаты в неделю. В настоящее время она составляет около 3000 пар джинсов с 50 одежды станочников в те же сроки.

Никто деним соучредитель Джон Condilis с работником швейной фабрики внутри никто из денима в Мельбурне. Бренд разрабатывает прототипы для изготовления масок разум коронавирус. Фото: Никто Не

Хирургические маски никто из денима и образцы платье. Фото: Никто Не

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Онлайн-покупателей предупредили о задержки поставки

Льюис Хэмилтон показывает австралиец горя

“Мы обратились к федеральному правительству и были дискуссии с ними, чтобы оценить наши возможности, и, чтобы увидеть, какие следующие шаги будут”, - подчеркнул Condilis рассказал новость корп исключительно.

Мистер Condilis и его сотрудники разработали прототипы масок, которые могут поставляться в больницы и медицинские центры.

“В розницу почти прекратился. Я думал об этом – что еще нужно людям?

“У нас есть объект, у нас есть набор навыков, если мы не будем учиться. Мы здесь, чтобы помочь.

“Никто не знает, где он (коронавирус) идет – где он будет в конечном итоге”.

Yokachanthiran Kangrajah работает над хирургической мантии внутри завода, никто из денима в Мельбурне. Фото: Никто Не

Представитель Кью заявил бренда изучает способы использования своих проектных и производственных ресурсов, чтобы помочь с нехваткой маска с продавцом, сказав, что это “не удалось купить достаточно маски, перчатки и дезинфицирующие средства для рук в магазинах”.

Основатель студии Амелия Эмили Инглис и ее команда работали с местными поставщиками, которые могли изготовлять маски, используя излишки ткани, что “иначе пропадет”.

Никто из денима составляет до 3000 пар джинсов в неделю в своей австралийской фабрики. Фото: Никто Не

Внутри штаб никто из денима в Мельбурне. Метка известен своей лестно конструкций деним, укомплектованный в розничной торговли, включая Дэвида Джонса. Фото: Никто Не

Журнал Vogue Австралия редактор и австралийский мода председатель Совета Эдвина Макканн заявил индустрия моды “стягиваясь в сообщество”, чтобы помочь с кризисом здоровья.

“Австралийская индустрия моды находится в тяжелейшем положении, и некоторые из них уже на грани банкротства и уже уволенных сотрудников,” Мисс Маккен сказал.

“И пока они тянут вместе, как сообщество, помогая друг другу и стараясь сделать их слишком для страны. Я приветствую в нашей местной промышленности, которые работают вместе с производителями пытаются помочь.

“Наш самый креативный зачастую наши самые инновационные и австралийская индустрия моды стоит за делать то, что лучше для страны”.

Билли Eilish надев на заказ Гуччи маска на Грэмми в январе. Гуччи сейчас делает медицинский маски во время COVID-19. Фото: АFР

Движется австралийской модной индустрии, чтобы помочь справиться с COVID-19 пришел как зарубежных брендов Зара, Прада, Баленсиага, Гуччи и Сен-Лорана изготовляем маски и хирургические мантии, чтобы помочь с COVID-19 кризис.

Прада на этой неделе объявила, что будет производить 110,000 маски по 6 апреля. Гуччи пообещал сделать миллион масок в ближайшие недели.

Kering, которая владеет Gucci, Balenciaga и Сен-Лоран, делает маски для лица, что соответствует “строгим санитарным мерам защиты для своих сотрудников, с производством в настоящее время, как скоро процесс производства и материалы были одобрены соответствующими органами”.

Компании LVMH – владелец Диор, Фенди, Луи Виттон и не Живанши – пообещал 40 млн масок и превратила трех своих парфюмерных фабрик для того чтобы изготовить ручной дезинфектор.

План первоначально опубликовано asFashion по решению проблемы нехватки вирус маска



Категория: Мода и Стиль