Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Торговый трюк радиоведущий идет вирусная


Опубликованно 06.03.2020 21:32

Торговый трюк радиоведущий идет вирусная

Меган Папас, который представляет утреннее шоу на национальном киви вокзала ЗМ, недавно поделился видео на Facebook, показав, как она использует крошечный вырез версию себя при покупках в интернете.

Ее трюк видит ее положение распечатка изображения выше обуви, чтобы увидеть, если потенциальные покупки будет идти с плановой наряд.

Фотография сделана сбоку, ламинированные и ноги отрезаны.

Идея является настолько эффективным, потому что это означает, радиоведущий, способен оценить, насколько хорошо купить обуви будет работать и избежать хлопот того, чтобы вернуть тех, кто не.

По теме: мамы ‘гений’ 1.50 $супермаркета трюк, чтобы держать ребенка тихо идет вирусная

Меган Папас (рисунок) показал, как ее простой трюк ставит крест на интернет-магазины бедствий. Фото: Meganlouisepapas

Поскольку клип был общий на Facebook две недели назад, это была просмотрена 3,4 млн раз и он получил более 18000 реакций.Женский гений торговые Хак идет вирусная

Женский гений торговые Хак идет вирусная.

Видео, озаглавленных “интернет-магазины обуви трюк Меган слишком хорошо” также поставляется с ошеломляющие 60,000 комментарии от людей, впечатлен идеей.

“Игра-чейнджер!” - написал один комментатор.

Другой прокомментировал: “Я собираюсь начать делать это”, с третьей добавления “почему я так много смеюсь? Это гениально!”

Новозеландский радиоведущий стал вирусной сенсацией после того, как СМИ глобально ней по обувным магазинам взломать. Фото: Meganlouisepapas. Фото: Facebook/Меган Papaas

Это не первый раз, когда магазины взломать привлек внимание интернет, недавно одна мама зарабатывает похвалу за то, что ставит крест на длинные очереди в Алди.

В посте в группе Алди мамы Facebook, женщина рассказала, как она взяла два большие пластиковые ванны с ручками, когда она делала покупки со скидкой сети супермаркетов.

Кадки “прекрасно вписываются в вагонетки и так легко получить в и из автомобиля”, по словам мамы.

Когда дело дошло до прохождения через кассу, мама объяснила, что у нее есть система, которая максимизируется пространство в ванной.

Вместо того, чтобы положить продукты в неудобный сумки на кассе, все что ей нужно сделать, это сложить их в кадки. Фото: Facebook/Алди Мамы

“Я поставил тяжелые элементы в передней и ванной, так что они выходят сначала на пояс, а потом распределять тяжести равномерно в две ванны, когда они уже стащил через реестр”, - пояснила она. “Вы будете удивлены, сколько вы можете вписаться в них”.

Другие мамы были быстры, чтобы похвалить ее идея, с одним человеком шутят, что женщина была “победа в войне на быстрый помощник оформить заказ”.

“Какая замечательная идея. Пойти купить завтра какой-нибудь кадки,” человек прокомментировал.

“Это такой умный почему я не подумал об этом?” один из комментаторов написал, а другой добавил: “Мы начали делать это! Так гораздо легче, чем мешки.”

Часть эта история впервые появилась в Новой Зеландии и была воспроизведена с разрешения



Категория: Мода и Стиль