Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Instagram сходит с ума из-за пары леггинсы изготовлены из переработанного пластика


Опубликованно 03.03.2020 02:32

Instagram сходит с ума из-за пары леггинсы изготовлены из переработанного пластика

Instagram был наводнен образами женщин носить пару синих трико с белыми пятнами во время их тренировки, но это не просто красивый принт, что люди взволнованы.

Леггинсы 99$, сделанный в сотрудничестве с брендом шустрые и интернет-магазине спортивное знаковых, были сделаны с помощью пластиковой бутылки вытащили из океана и “расхватывали” на покупателей.

Хотя колготки были произведены с использованием шести бутылок соответствующий спортивный бюстгальтер (79$) была сделана из другого четыре, что в сумме на 10 кусочков пластика, которые были спасены от свалки.

“У нас было ощущение, что он будет популярный стиль, и это, безусловно, был случай – с момента запуска две недели назад, он быстро взлетели стать бестселлером как для прытких и знаменитых. Он был почти распродан полностью,” ловкие соучредитель, Вера, Янь, рассказали новости.ком.АУ.

Эти пятнистые тренажерный зал колготки вызвали угар онлайн, с покупателей, любящих то, что они сделаны из переработанных пластиковых бутылок. Фото: Instagram / Nikitazjohnston

По теме: Как заработать $4 млн в год от лосин’

По теме: это тренажерный зал колготки стоит вашего наличных

“В нашей общине очень много в эти дни на Instagram, так что ... через несколько дней после запуска было море пятна по всему Instagram от наших клиентов, новых клиентов и их друзей ношения и повторного обмена изображениями.

“Это было, когда мы поняли, что сила эксклюзивной печати”.

В социальных сетях, колготки хвалят за “секретного”, с некоторыми маркировка применение полиэтиленовых как “гений”.

“Вау хорошая идея,” один человек написал.

“Кто знал, что колготки могут скрыть такой счастливый в тайне,” сказал другой.

“Настолько великолепна, чтобы смотреть на и устойчивое — выиграть, победить”, - заявил один счастливый клиент.

Так великолепна, чтобы смотреть на и устойчивое — выиграть, победить. Фото: Instagram / Кэролайн Грот

Они слишком прочный, с фанатами брюки носить их для различных типов упражнений. Фото: Instagram / Джоанн Безз

Ловкий сделал миллионы от их умные ткани сделаны из переработанных бутылок. Фото: Instagram / здоровье TJ и фитнес

По теме: Амазонки 14 $колготы принимают через интернет

Несмотря на довольно pattern, брюки способны делать больше, чем вы на стильный бранч, с болельщиками в том числе преподаватели йоги, инструкторы буткемп Барри и туристов.

Это не первый раз, юркий, которая стартовала с магазина в Бонди шесть лет назад Вера и ее Мельбурне она школьная подруга Катя Сантилли, создал брюки сделаны из предметов, которые обычно в конечном итоге на свалке.

Большинство из коллекции изготавливается из спандекса и полиэтилентерефталат (ПЭТ) – это причудливое слово для переработанных пластиковых бутылок.

Это функция, которая была настолько популярна, компания переворачивая ошеломляющие ежегодно они сказали 5 миллионов долларов новости.ком.АУ обратно в 2018 году.

“Мы по-прежнему друг другу "пять", когда мы видим кого-то ношение наше спортивное иду по улице”, - сказала Вера в то время.

Он также спас сотни тысяч бутылок в свалку.

Шустрые-это не только фитнес-компании, чтобы начать зарабатывать более сознательный одежды, с бренд спортивной одежды Бек Джадда недавно Jaggad следуя их примеру, начав устойчивого коллекции.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Мода и Стиль