Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Мэм, ваш бикини’: Тэмми Hembrow охватывает странная тенденция бикини


Опубликованно 02.03.2020 05:06

‘Мэм, ваш бикини’: Тэмми Hembrow охватывает странная тенденция бикини

В одном из своих последних постов Instagram, Голд-Кост на основе влияния поделился фотографию себя у бассейна в розовом Диор бикини.

Но в то время как купальник был из традиционного струнного стиль бикини, Hembrow предпринял необычный шаг, надев ее сверху вниз, демонстрируя обилие обнаженной груди.

Рискованный стиль не останутся незамеченными последователями Hembrow, со многими прыжки в комментариях, чтобы позволить ей знать ее вершине был неправильный путь вокруг.

“Мэм, ваш бикини может быть вверх ногами,” один написал, а другой добавил: “топ выглядит назад, но я все еще люблю тебя.”

По теме: Бек Джадд оглушает в крошечном черном бикини

Тэмми Hembrow поделился один из ее подписи бикини фото – Кроме того, что она носила ее сверху вниз. Фото: Instagram/Тэмми Hembrow.

Между тем другие выразили неверие в тренде, спрашивая, как он был практичным.

“Как это, что бикини даже оставаясь на” один вентилятор комментирует, с другой добавляет: “некоторые тенденции не должны следовать.”

“Я никогда не понимал, почему девушки носят его с ног на голову ха-ха”, один последователь написал, в то время как другой был убежден посмотреть Hembrow: “я буду носить мой топ такой лол”.

Но Hembrow не удивила реакция ее последователей.

“ТФ-у нее есть купальный костюм топ вверх тормашками?” один человек спросил, на что Hembrow ответил: “Может быть, потому что я чувствую это? Ржунимагу”.

Мама-из-двух известна своими невероятно откровенные бикини. Фото: Instagram / Тэмми Hembrow

Вверх-вниз бикини впервые появились на Instagram в середине 2018 года, с моделями связывая обе нити вершины треугольника к середине, чтобы создать декольте форсируя без бретелек вид.

Однако Hembrow принимает вещи на следующий уровень теперь, привязав нижнюю строку вокруг ее шеи, чтобы показать более обнаженной груди.

По теме: Ким Кардашян поражает в едва там купальник

Это не первый модный бикини с Тэмми творец обнял, с Hembrow демонстрируя свою знаменитую фигуру в “голый” купальник в прошлом году.

В сентябре прошлого года Hembrow разделили две фотографии себя в Минимале животных великолепием костюм, который на первый взгляд, казалось, будто она была в чем мать родила.

В $190 скудный дизайн имеет только строку на спине, но есть патчи на фронт, чтобы защитить скромность владельца.

Но это не остановило некоторых последователей Hembrow от озадаченного взгляда, с одной просьбой: “Подождите, а где купальник?”

По теме: Тэмми Hembrow это "голые" платья

Hembrow вызвали ажиотаж с этой "голые" бикини в прошлом году. Фото: Instagram/Тэмми Hembrow.

Hembrow является большим поклонником откровенном бикини, а в прошлом году запустили первую линию своей марки коллекция саксонского бикини, Саксонский плавать.

Выступая на новости.ком.ас в свое время, говорил Hembrow она была фанатом раскрывая дизайн купальников и с ее первой строке купальники отражает ее личный стиль был “ежу понятно”.

“Чтобы быть честным, я был действительно убежден в моем теле последние пару лет, особенно потому что я усердно работал над ней”, - сказала она. “Первый, кого я действительно хотел сделать это очень меня.”

Но ношение раскрывая стилей не обошлось без критики, с выявлением Hembrow она часто ненавидят ментов за ее откровенные взгляды.

Hembrow в прошлом году запустила собственную линию купальников. Картина: Коллекция Instagram/Саксонский.

“Определенно, я думаю, всегда будут люди, которые будут делать замечания и говорить, что ты Мама, ты не должна носить что-то подобное”, - сказала она.

“Но каждый имеет право на свое мнение. Я не перестану быть собой или кухней, чтобы моя аудитория девочки из-за этого спорные мнения”.

Hembrow и был счастлив ответить на один из самых больших вопросов, которые задают о узеньких бикини – вы можете на самом деле плавать в них?

“Вы определенно можете плавать в нем, я убедился, что она охватывает районы”, - сказала она со смехом.

“Мы смотрим на что-то еще некоторые стили, в будущем мы расширим линии бикини, но я люблю, что смотрю лично и удобными.”



Категория: Мода и Стиль