Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хейли Бибер оглушает в платье декольтированное


Опубликованно 26.02.2020 04:42

Хейли Бибер оглушает в платье декольтированное

Миссис Бибер, 23, носил блестящий черный и серебряный платье от Сен-Лорана для французского бренда на Неделе моды в Париже-шоу, с перекрещенным вырезом, что была разрезана до пояса.

Она совместно с структурированный блейзер, накинутый на плечи – взгляд у нее красовалась много в последнее время, в том числе на матчи fashion-событие в Лос-Анджелесе (там, она надела куртку, Кристин Centenera в США австралийский бренд, шкаф. Нью-Йорк).

Модель и звезда Instagram сидел в первом ряду, как креативный директор Сен-Лоран Энтони Vaccarello представили свою последнюю коллекцию, которая также входит Кайя Гербер на взлетно-посадочной полосе.

Хейли Бибер сидел в первом ряду на парижской Неделе моды Сен-Лорана. Фото: Гетти Картинки

Со спины. Фото: Гетти Картинки

Миссис Бибер – полная блондинка с бизнес – Сид тяжело стильных людей для показа Сен-Лорана в Париже. Фото: Гетти Картинки

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Модель австралиец любой Бекхэм

Наоми оглушает в пол-бесплатная Томми Хилфигер показать

Устроили в Париж Трокадеро район, взлетная полоса Сен-Лорана вошли твидовые пиджаки, комбинезоны и бюстгальтеры носят под пиджаки.

Хейли появление в первом ряду, пришла после того как она недавно появилась в ее мужа Джастина Бибера Нетфликс укор, сезонов, где она раскрыла личные данные об их отношениях, в том числе и почему они не жили вместе до того, как их связали себя узами брака.

Кайя Гербер носила бюстгальтера, как топ. Фото: АП

Она была одним из расположенный в Сен-Лоран-шоу. Фото: Вианней Ле Каэр/форум/АП

Миссис Бибер сказал, что они “не верят в то, что пока мы были женаты, так что у нас в законном браке”.

“Он все еще заставляет меня немного нервничать иногда,” сказал Хейли, Бибер. “Похоже, я краснею и мне становится немного как банально — ничем не могу помочь.”

“Я помню, что звонил моим родителям, когда мы решили пожениться и я сказал, ‘это время мне нужно, чтобы остановить меня от делать что-то сумасшедший, если вы думаете, что это плохая идея”, - заявила она в сезоны.

Суданцы-Австралийская модель Адут Akech был лучшим в Сен-Лоран взлетно-посадочной полосы. Фото: Гетти Картинки

Суданцы-Австралийская модель Akech – кто же правит на подиумах в этом сезоне в Нью-Йорке и Милане – красовалась проверил пиджак с шортами и пару обтягивающих леггинсы фуксия как она позировала Сен-Лоран.

В переднем ряду гостей Большая маленькая ложь’ звезда Зои Кравиц, лицо Сен-Лорана и лицо YSL с красотой, нося модные джинсы и блестящий серебристый топ.

Она сидела с ее знаменитого отца, Ленни Кравиц, вместе с Лили Коллинз и Кит Харрингтон, который замкнул начать шипованных Сен Лорен список гостей.

Очень Сен-Лоран наряд с Зои Кравиц. Фото: Гетти Картинки

Париж-последняя остановка из моды месяц, который включал в Нью-Йорке и Лондоне, где Томми Хилфигер устроил выдающийся показ в галерее Тейт Модерн, в редких взлетно-посадочной полосы внешний вид из 90-х супермодели Наоми Кэмпбелл и пол-бесплатная коллекция разработана совместно звезда F-1, Льюис Хэмилтон.

Зои Кравиц и ее рок-звездой отца, Ленни. Фото: Гетти Картинки

Отец/дочь в первом ряду на парижской Неделе моды. Фото: Гетти Картинки

"СОГЛАСИЕ": ЗАЯВЛЕНИЕ В СТИЛЕ ДИОР

Тем временем, Диор сделал феминистка заявление со словами “согласие”, “патриархат = климат скорой помощи” и “угнетения” в освещенном неоновыми огнями вывески над взлетно-посадочной полосы в сада Тюильри, как французский модный дом представил свою новую коллекцию осень/зима 2020.

Это было своевременное заявление, учитывая опальный голливудский магнат Харви Вайнштейн был на этой неделе признали виновным в многочисленных сексуальных преступлениях, после его испытания в Нью-Йорке.

Исходя из Диора знаковых “мы все должны быть феминистками” тройники, эту коллекцию рекомендуемые топы с лозунгами “женская любовь-это неоплачиваемый труд” и “я говорю, что” на них.

Сцена на ЖТ шоу Диора. Фото: АFР

Показ сделал смелое заявление после приговора Харви Вайнштейна в сексуальных преступлениях. Фото: Вианней Ле Каэр/форум/АП

“Для меня искусство-это способ отражения на женщин и отношения женщины с ее телом,” Диор креативный директор Мария Грация Кьюри рассказала моде.

Функция диапазон Фэй Данауэй и Дайан Китон-вдохновил накидки, юбки, платья и пальто, с силой плечи, чеками, черный, серый и ржавчины.

‘Женская любовь-это неоплачиваемый труд’. Фото: AP фото/Тибо Камю

Диор креативный директор Мария Грация Кьюри. Фото: АП

Далее в моде хост Алекса Чанг и модель Кара Delevinge на Диор. Фото: Гетти Картинки Для Диор



Категория: Мода и Стиль