Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тэмми Hembrow акции "реальное" тело видео, которое шокирует поклонников


Опубликованно 20.02.2020 06:54

Тэмми Hembrow акции

В 24-летнего, который прославился после документального подтверждения ее послеродовые трансформации тела на Instagram, поделился видео, на ее счету Тэмми показывая, как несмотря на свою знаменитую фигуру, она еще и “дряблой кожи”.

На видео видно, Hembrow позирует для камеры в укороченный майка и стринги, который показывает свою АБС и тонированные ноги, прежде чем она захватывает кожу на животе.

По теме: Тэмми Hembrow это колоритный лесных пожаров пост грохнул

Мама двух позах в нижнем белье и майке.

Затем Hembrow хватает ее животу, чтобы показать ей “дряблой кожи”.

“Да, у меня дряблая кожа на животе. Это просто напоминание о двух моих детей и как невероятное тело человека”, - написала она в подписи.

Но не все были убеждены, с несколькими людьми, принимая на замечания, требовать видео “коробит” и не показывают каких-либо недостатков.

“Что потеряет кожи? Девушка вы должны увидеть мои,” один человек написал.

Я не вижу терять кожу,” прокомментировал, в то время как один ученик добавил: “обвисшая кожа??? Whereeee??? Неее УР хорошо!”

Однако это не остановило последователей Hembrow с еще нахваливают звезды, отметив, что она сделана из полированного изображений, как правило, видели на Instagram.

“Спасибо, что поделились. Приятно знать, что все это даже очень подходит людям”, - писал один человек, а другой добавил: “Если я хорошо выгляжу после детей я буду одна счастливая мама.”

Другие хвалили ее за “честность” и быть “честными” с болельщиками.

К тому же ее Instagram следующим Hembrow имеет свою собственную тренировки приложение, Тэмми, а также линию одежды коллекция саксонского.

Голд-Кост, основанный звездой отправился в Соединенные Штаты ранее в этом месяце, чтобы запустить свой бренд на Неделе моды в Нью-Йорке, выйдя в очень откровенном белом платье.

Выступая на ее подкаст висит с Hembrows, Hembrow показали колоритный дизайн означает, что она не могла носить нижнее белье, и ей приходилось быть очень осторожными.

“Да, я ношу нижнее белье”, - сказал Hembrow. “И это было очень ветрено. Поэтому, когда мы вышли на улицу, мне пришлось буквально держать платье.”

Она разделяет ее двое детей, сын волка, 3, и дочь Саския, 2, с ее экс-женихом рис Хокинс, который она бросила в июне 2018 года.

Хотя она была успешной Instagram влияния и модели для лет, звезда Hembrow в прошлом году взлетела до небес, когда она сделала позорный выход из 21-й день рождения Кайли Дженнер в Лос-Анджелесе.

Hembrow был сфотографирован везут из партии лицом вниз на носилках. Позже она рассказала своим поклонникам в видео YouTube, что она “практически разрушена”.

По теме: Тэмми Hembrow признает, что с помощью Photoshop

Тэмми Hembrow имеет более 10 миллионов последователей. Фото: Instagram.

- Я УБЕДИЛСЯ, ЧТО ОНА ОХВАТЫВАЕТ РАЙОНЫ’

Hembrow является большим поклонником откровенном бикини, а в прошлом году запустили первую линию своей марки коллекция саксонского бикини, Саксонский плавать.

Выступая на новости.ком.ас в свое время, говорил Hembrow она была фанатом раскрывая дизайн купальников и с ее первой строке купальники отражает ее личный стиль был “ежу понятно”.

“Чтобы быть честным, я был действительно убежден в моем теле последние пару лет, особенно потому что я усердно работал над ней”, - сказала она. “Первый, кого я действительно хотел сделать это очень меня.”

Но ношение раскрывая стилей не обошлось без критики, с выявлением Hembrow она часто ненавидят ментов за ее откровенные взгляды.

Тэмми Hembrow в прошлом году запустила собственную линию купальников. Фото: Instagram.

“Определенно, я думаю, всегда будут люди, которые будут делать замечания и говорить, что ты Мама, ты не должна носить что-то подобное”, - сказала она.

“Но каждый имеет право на свое мнение. Я не перестану быть собой или кухней, чтобы моя аудитория девочки из-за этого спорные мнения”.

Hembrow и был счастлив ответить на один из самых больших вопросов, которые задают о узеньких бикини – вы можете на самом деле плавать в них?

“Вы определенно можете плавать в нем, я убедился, что она охватывает районы”, - сказала она со смехом.

“Мы смотрим на что-то еще некоторые стили, в будущем мы расширим линии бикини, но я люблю, что смотрю лично и удобными.”



Категория: Мода и Стиль