Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

От Flipping бургеры в Макдональдс до $2к в день модель


Опубликованно 20.02.2020 05:46

От Flipping бургеры в Макдональдс до $2к в день модель

Жизнь Тани Макдоннелл была преобразована после того, как ее заметили в Instagram чуть больше года назад.

Этот 23-летний парень из Уэст-Мидлендс в Великобритании, говорит, что она “живет во сне”, как она путешествует между Дубай, Германия, Лондон и Манчестер, Солнце докладов.

Ее жизнь была преобразована чуть более года назад после того, как она начали публиковать снимки с собой на отдых на Instagram. Британские модели агентства Жадор есть в Контакте, пригласил ее на встречу, и тут же подписал ее.

Таня Макдоннелл зарабатывал $14 в час на Макка, прежде чем был обнаружен на Instagram. Фото: Instagram/Таня Макдоннелл

По теме: Мисс Вселенная Австралия бикини Фото жестоко троллил

По теме: Glassons’ 30 $‘обнаженной груди’ бикини зашкаливают на Instagram

Сейчас ищем уверенного профессионала, Таня совершенно непринужденно, как она позирует для фотосессий.

“Эта работа, безусловно, не приходят естественно для меня сначала”, - сказала она. “Я был супер-неловко, но я просто практикуется в зеркале нагрузок.

“Я чувствую себя другим человеком, каким я был год назад. Я намного более уверенно сейчас”.

После изучения психологии, Таня взяла подработку в Макдональдс, чтобы сэкономить деньги.

Она сказала: “я не знаю, что делать в моей жизни, я не имел никакого реального плана. Я хотел сделать деньги и еще быть в творческой работе, но я думал, что это был просто случай слишком мало, слишком поздно”.

Она также обеспокоена ее размер 8 рис., как работать в ресторан быстрого питания означало, что было трудно удержаться от соблазна бесплатное питание каждую смену.

Она сказала: “я съел нагрузок, в то время как я был там, но я тоже ходил в тренажерный зал, чтобы держать себя в форме. Я не хочу терять фокус на том, что я был на самом деле”.

Сейчас она зарабатывает $2000 в день в качестве модели. Фото: Instagram/Таня Макдоннелл

‘ОБНИМИ МЕНЯ’

“Я смотрел на таких людей, как Кейт Мосс и Алекса Чанг, но мне кажется, тебе нужно быть 6 футов (180см) и с нулевым размером, чтобы стать моделью.

“Я думаю, что в эти дни любой формы и размера девушка может сделать это”, - сказала Таня, кто 173см в высоту.

“Когда я получил сообщение из агентства я был супер взволнован, потому что я просто не мог поверить, что они нашли меня,

“Мой Instagram не установлено. Это был только я, выложив фотографии самостоятельно на электричке или на отдыхе.

“Первый раз я пошел на кастинг, я была накрашенной и не поняла, что вы не должны, так они сразу заставили меня снять его.”

Родители Тани Мавлюда и Кевин, оба 59, были очень поддерживает новую карьеру своей дочери. Но случилась трагедия в семье, когда брат Тани Адель умерла в прошлом году от рака в возрасте 38 лет.

Теперь она путешествует по миру для своей новой карьеры – далеко от дней ее Макка это. Фото: Instagram/Таня Макдоннелл

К сожалению, он получил только начала модельную карьеру, Таня, но потеря подтолкнула ее к успеху.

Она сказала: “Это, безусловно, заставило меня схватить жизнь обеими руками немного больше и пойти на это. Я хочу исполнить свою мечту более, чем когда-либо, потому что это просто показывает, что жизнь может быть слишком коротка”.

Буквально через месяц после его подписания в агентство, Таня решила угробить работу в Макдональдс.

С тех пор она побывала в Швеции, Германии, Дубай и Исландии и смоделировал для обувных брендов публичных желание и Ла мода.

“Я был на работе в Дубае и случайно заметили Джастина Бибера, так что я набрался смелости, чтобы поздороваться с ним. Он был очень мил”, - сказала она.

“Вот когда вы поймете, насколько ваша жизнь изменилась. Я просто подумал, Ущипните меня, это действительно не может быть.’”

Тане жизнь полностью изменилась. Фото: Instagram/Таня Макдоннелл

Таня уже подписан с двух более крупных агентств в Европе, в том числе MGM в Германии, которую представляет Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли.

Несмотря на это, она настаивает, что она не забудет ее время отбывания фри.

“Каждый должен начинать свой путь и я горжусь тем, что Макдональдс был частью моей жизни. Он научил меня, как графт и начать с самого низа и работать ваш путь вверх.

“Тяжелая работа окупается, и я это доказал.”

Следующее приключение Таня берет ее обратно в Дубай, где она будет две недели на работу, с немного расслабиться, смешанные.

Она сказала: “Мои друзья говорят, что я езжу все время – и в моей книге это означает, что я должен быть делаешь что-то правильно.”

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Мода и Стиль