Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Xiaomi: не ждите в ближайшее время смартфонов с голова фронтальной камеры


Опубликованно 16.02.2020 00:46

Xiaomi: не ждите в ближайшее время смартфонов с голова фронтальной камеры

В последнее время многие производители работают на смартфонах со скрытой под экраном на передней камеры. В прошлом году, Xiaomi и Oppo показали прототипы этих устройств, но теперь инсайдеры говорят, что даже технологии, разрабатывает и HMD Global. Несмотря на это, Xiaomi уверяет, что в ближайшее время ждать, что смартфоны точно не стоит. Почему?

Вице-президент Xiaomi и генеральный директор Redmi Читал Нормально (Читал Weibing) говорит, что, несмотря на наличие прототипа, компания, еще далеко до выхода смартфона с голова камеры на торговом рынке.

Тот факт, что во время развития появилась в общем проблема: высокая пикселей плотность экранов нынешних не пропускает достаточно света для камеры, и в результате плохое качество фотографии. Если уменьшить плотность пикселей страдать от изображения на экране.

Как сохранить качество и фотографий и отображения производителей не пришел. Но, тем не менее, Лу Хорошо сказал, что «вся индустрия работает, чтобы воплотить эту идею в жизнь».

Источник: GSMArena

Для тех, кто хочет знать больше: 15 гаджетов Xiaomi MiJia для умного дома, вы не знали 10-дюймовый монохромный планшет Xiaomi Mijia Blackboard 13 долларов Экосистемы Xiaomi: 10 умных гаджетов Viomi/Yunmi для дома и кухни, которых вы не слышали Экосистемы Xiaomi: топ-10 гаджетов YI для всех типов видео Xiaomi выпустила отвертка реверсивная Mijia Wiha 8-в-1 стоимостью $15



Категория: Телефоны