Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Косметика Grown Alchemist: Отзывы, Обзор Продукта


Опубликованно 15.02.2020 01:04

Косметика Grown Alchemist: Отзывы, Обзор Продукта

Австралийская органическая косметика Grown Alchemist продается в России уже почти пять лет. За это время многие россияне успели попробовать продукцию марки и сделать впечатление. Это необычная марка с оригинальной концепцией, интересной упаковки и ощутимый эффект — определенно стоит попробовать. О бренде

Основатели косметического бренда, братья Джереми и Keystone Music, долгое время работала в индустрии красоты, но потом решили создать свой собственный бренд. Ваша цель-безопасные формула, содержащая только натуральные ингредиенты, экстракты и органические, без вреда для здоровья помогают поддерживать кожу и бороться с первыми признаками старения.

В Grown Alchemist революцию в традиционном подходе к созданию анти-старения косметики. Теперь видимые результаты без химических ингредиентов — это реальность. Косметика Grown Alchemist изготовлен из натуральных ингредиентов по специальной технологии. Активные вещества продукты увеличивают выработку эластина и коллагена, улучшение межклеточной коммуникации и обладают антиоксидантным действием. Это обеспечивает идеальный результат без влияния химических веществ.

Создатели марки имеют никакого научного опыта, поэтому разработкой продукции занимается лаборатория в Лондоне и Париже, но также в доме Grown Alchemist — в Австралии. Есть еще специалисты для ингредиентов, выяснить, что принесет лучший результат, и изучить технологию правильного использования продуктов. Все средства сертифицированы АСО. Детокс-сыворотка для лица

Сыворотка очень быстро впитывается, не имеет жирной текстуры и отлично подходит для ежедневного ухода. Продукт защищает кожу от свободных радикалов кислорода, борется с радикалами азота и углерода, которые вырабатываются из-за плохого питания, ежедневных загрязнений и солнечного излучения и выводится из организма через клетки кожи.

Комплекс восстанавливает структуру кожи лица и кожи вокруг глаз Способствует очищению от свободных радикалов, делает кожу здоровой и богатой полезными ингредиентами. Может использоваться перед над другими средствами, так как способствует более глубокому проникновению компонентов из последующих продуктов. Крем для рук "ваниль и апельсин"

Одним из самых популярных продуктов марки Grown Alchemist. Отзывы о крем многие. Потребителей выбор объема средств (от 65 мл до 500 мл), полностью натуральный состав, влагу любит увлажнение, без ощущения лишнего жира. Крем глубоко проникает в кожу, защищает нежную структуру. Вы можете кожи в качестве средства для ухода за ногтевой. Крем действует против окислительных и воспалительных процессов, стимулирует естественную выработку коллагена, устраняет ожоги и заживляет мелкие царапины. Подходит для любого типа кожи. Используйте по мере необходимости. "Ваниль и апельсин" является в серии кремов для рук Grown Alchemist.

"Персидская Роза и Аргана"

Еще один продукт, очень ароматный. Интенсивно увлажняющий "Persian Rose & Argan" - это в серии кремов для рук торговой марки. Отзывы о нем (как и о других продуктах марки) только положительные. Это средство очень быстро всасывается и хорошо восстанавливает кожу рук. Входит в состав многих косметических подарочных наборов для женщин от Grown Alchemist. Увлажняющий крем "Камелия и герань"

Крем с ромашкой и цветами герани питательный, но не жирный, крем для лица. Позади никакого неприятного блеска или оставляет жирных следов, идеально подходит для нормальной и для сухой или жирной кожи. Наносить рекомендуется дважды в день после тоника. Крем Grown Alchemist смягчает раздражения и покраснения, сохраняет естественный защитный барьер кожи, устраняет сухость и замедляет процесс старения.

В составе — алоэ вера, шиповника, масло ромашки, витамины. Полисахариды стимулируют выработку коллагена, защищают клетки кожи. Средства для устранения сухости даже при неблагоприятных погодных условиях, недосыпания и стресса. Отзывы о Grown Alchemist часто очень приятным ароматом крем: сладкие ноты цитрусовых, лаванды, ромашки и розы. Продукт не привлекает сразу, но уже через несколько минут можно начинать макияж. Средство не конфликтует с тональным кремом и сахарной пудрой.

Бальзам для губ "ваниль и арбуз"

Био-бальзам, основанный на касторовом масле с витамином A, B2, B6, C, антиоксидантов и растительных экстрактов. Быстро смягчает сухие и потрескавшиеся губы, увлажняет, защищает от УФ-лучей и придает блеск. Экстракт арбуза, из пустыни Калахари-пустыня остывает и защищает, питает витаминами, углеводами, антиоксидантами.

Бальзам имеет желеобразную структуру и дозируется с помощью пальца. В последней покупательницы увидеть серьезный недостаток, потому что руки не всегда чистые. Текстура не липкая и не вязкая, не Гравитация создает на губах. Не держится больше чем два или три часа, не рассасывается и не теряет блеск. Небольшой недостаток, который отметили покупательницы (не пальцем наносить) — недостаточная защита в холода. Анти-окислитель ant Treatment Rosehip & camellia seed facial serum

Сыворотка для лица в информационной косметические подарочные наборы для женщин представлены в полном браузерной версией. Отдельно стеклянный флакон объемом 20 мл с дозатором можно приобрести за 18 евро (1,3 тыс.). Средства на хорошем уровне питает кожу.

Формула сыворотки основана на синергии важных жирных кислот, антиоксидантов, витаминов. Продукт оптимально заботится о влагу, защищает от атмосферных воздействий и старения преждевременного кожи. В оценке Grown Alchemist упоминали, что сыворотка поддерживает естественное обновление клеток кожи, уменьшает морщины, разглаживает, повышает эластичность кожи, подтягивает.

Это действие обеспечивается наличием в составе масла из ромашки и шиповника. Эти компоненты содержат тучное и токоферол — природные витамины, которые питают, защищают и увлажняют. Жирные кислоты Омега-3,6,9 блеск кожи и витамины C и A придают способствуют ее уплотнению, предупреждает старение.

Сыворотка подходит для всех типов кожи. Вы можете втирать как самостоятельное средство или вместе с увлажняющим кремом. Рекомендуется наносить на кожу лица, шеи и декольте круговыми движениями мягко массировать концы. Крем для тела "мандарин и розмарин"

Отличный крем для дневного ухода. Подходит для всех типов кожи, но отзывы о Grown Alchemist подтвердить, что лучшее действие показывает на сухом. Хорошо впитывается и увлажняет, надолго придает ощущение комфорта. В отзывах покупательницы часто называют "мандарин и розмарин" лучший крем для тела в линии Grown Alchemist. Но любителям органической косметики стоит присмотреться и к другим продуктам.

Гель с бергамотом и розой

Гель для стирки Grown Alchemist обеспечивает нежное очищение для чувствительной, сухой и комбинированной кожи. Гель прозрачный, хорошо пенится и очищает. Не подходит для слабоумия, наносить на уже очищенную от декоративной косметики кожу.

Средство не сушит, удаляет остатки других средств (масла, маски), нормально смывается, не пришел и не стягивает кожу. В состав розового масла холодного отжима, который борется со свободными радикалами и успокаивает. Кора ивы, бергамот и ромашка уменьшают поры, выводят токсины и предотвращают появление высыпаний.

Единственный недостаток косметического продукта, привлечь внимание покупательниц — слишком широкое горлышко, не способствует экономии расходовать. Это не имеет значения, если вы покупаете полноразмерной версии флакон (200 мл), имеет удобный дозатор.

Тоник для лица с лифтинг-эффектом

Отзывы о Grown Alchemist тоник не упоминается слишком часто, потому что продукт найти в России сложно (заказывать в зарубежных Интернет-магазинах), а стоимость у него не совсем бюджетная гостиница(200 мл стоит 19 евро, или 1,3 тыс. рублей. Но это продукт исключительного качества, как при других фондов австралийского бренда.

Освежающий тоник смягчает кожу и уменьшает поры. Экстракты ромашки и оливы разглаживают кожу, без водный баланс и не разрушая естественный защитный барьер. Алоэ вера и женьшень тонизируют и успокаивают, а также витамины борются против свободных радикалов. Эффект уже после нескольких применений. Тон кожи становится равномерным, это ощущение комфорта, поры сужаются, видимый лифтинг.

Косметический продукт абсолютно не содержит спирта, отмечают, что в своих отзывах покупательницы, но полно полезных масел, витаминов и экстрактов. Демакияж

Предназначен для удаления любой декоративной косметики (даже высококачественной водостойкой). Особая формула делает снятие макияжа, легкий и приятный процесс. Кроме того, средство австралийской марки смягчает ресницы и не питает кожу, высыхает в зоне вокруг глаз. Средство оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие. В комплект поставки входит витамин А и экстракты зародышей пшеницы, ромашки, витамин е (токоферол) содержится. Один флакон (50 мл) стоит 1150 рублей.

Био-косметика для женщин становится все более популярным. Бренд будет активно тестирует растительные компоненты, никаких продуктов на животных и заботится об окружающей среде — все средства упакованы в баночках, тюбиках или баночках. Производители открыты для покупателей - на официальном сайте есть описание философии создателей бренда, работа активных ингредиентов и вообще вся информация о натуральная косметика в полной форме.

София Ермакова



Категория: Красота