Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Татуировка Шивы: символика, значение


Опубликованно 13.02.2020 00:26

Татуировка Шивы: символика, значение

Вы никогда не задумывались, что все наше тело-это пространство, каждой точке которого ничего не значит. Если вы посмотрите на руководство по иглоукалыванию, возможно, чтобы было понятно. А теперь представьте, насколько сильное влияние такая популярная сегодня процедура, как татуировка. И хорошо, если дело шаблон, вы не повредите ни ваше тело, ни ваша судьба. Сегодня мы поговорим об истории татуировки Шивы и то, как изображение божества влияет на вас. История процедуры

Чтобы исключить любой намек на конкуренцию в индийском штате Аруначал-Прадеш татуировки девушек. Таким образом, они остаются привлекательными только для мужчин своего племени.

У мужчин была другая мотивация - они набивают татуировку, чтобы продемонстрировать свое мастерство и количество противников. Кроме того, это значительно облегчает поиск тел среди погибших в бою.

Сама процедура символизирует величайшее терпение, поддержку, а также сила воли и духа. Вам будет легко понять, почему это так, если вы пытаетесь получить татуировки без боли. Кстати, в последующий период заживления был очень болезненным.

Следует отметить, что в индийской культуре выкройке не был случайный процесс. К нему долго готовилась, выбирала священный символ божества, которое подходит для женщин и мужчин на основе их профессии и статуса, но и жизненных целей. Господь Шива тату с его изображением-это целый пласт индийской культуры, уходящая корнями в древность. Тот, кто дает свет

Бог, особо почитавшийся в Индии и среди буддистов, что подтверждается его названия - "Бог радости", "снисходительный, добрый Бог", "излучающая свет" и т. д. Шива не позволяет этого мира, чтобы остановить развитие, а когда придет время, он переходит к разрушению старого мира во имя создания нового. Это происходит с нашей Вселенной все 85 тысяч лет. А насчет татуировки Шивы?

Кто вызвал его изображение на ваш организм осознает свою вовлеченность в процесс обновления мира, зная, что на каждом этапе своей жизни, он должен проявить мудрость и гибкость. Необходимые качества на пути, позволяя ему жить без привязанностей и жестко закреплен мнения.

Как бы странно это ни звучало, но культ Шивы продолжается уже около 800 миллионов лет. Сегодня уже никого не удивить альтернативных концепций, в рамках которых существует наш мир гораздо больше, чем говорят учебники истории. Смена цивилизаций происходила с непосредственным участием Шива. Но не следует думать, что его миссия-тотальное уничтожение всех: она горит только то, что перестала вносить свой вклад в развитие человечества.

На личном уровне, это сказывается на здоровье и благоприятное течение жизни человека, что опять-таки невозможно без движения вперед. Таким образом, значение татуировки с Шивой гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. Мода или традиция?

Сегодня многие звезды Болливуда вызвать образ этого Бога. Среди них Мара Дипика, Алия Бхатт и другие красавицы и красавцы, работающих на территории "Империи грез". Популярные тату с различным тиснением божеств и среди европейцев, которые являются приверженцами буддизма или индуизма. Кстати, их число во всем мире постоянно растет.

Из-за того, что одним из важнейших качеств буддиста-это осознанность, тогда, прежде чем начать процесс нанесения татуировки Шивы или какое-то высшее существо, он должен оценить свой внутренний потенциал и приверженность к определенному духовному направлению. Рисунок вызывает никаких проблем, но это в дальнейшем будет оказывать незримое влияние на владельца, заставляя его отказаться от ненужных вещей, привязанностей и слабостей. И принцип здесь таков: не можешь - научим, не хочешь, чтобы это произошло. Символ силы

Этот образ защищает владельца при определенных условиях. Главный из них-характер личности тех качеств, которые воплощаются в Шиву. Символ татуировки - мужество, стойкость в испытаниях (а их будет много), устойчивость при столкновении с темными силами, которые начинают испытывать на прочность хозяина.

Однако, если он окажется достойным, чтобы нести образ бога Шиву, он даст ему всяческую помощь.

Нанесение татуировки не следует руководствоваться принципом "Ах, какая красивая картинка, я хочу этого". Если Шива изображен в процессе медитации, это будет гарантией вашего спокойствия и гармонии в любых обстоятельствах. Если он агрессивен, то его поддержкой вы будете чувствовать себя в условиях конфронтации.

Обратите внимание на рисунок правой руке Шивы - это то, что он спасает Вселенную от устаревшего мусора, а также дарует свои благословения на тех, кто покровительствует.

Сегодня этот образ носили как женщины, так и мужчины, однако вы должны помнить, что изначально он был предназначен для сильной половины человечества.

И самое главное, место татуировки на интимные части тела и только в своей верхней части, чтобы не оскорбить Шиву.

Роман Trukhtanov



Категория: Красота