Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шугаринг ягодиц: процедура


Опубликованно 12.02.2020 03:04

Шугаринг ягодиц: процедура

Шугаринг ягодицы-это один из методов депиляции с использованием сахарной пасты. Его не следует путать с удалением волос, которая предполагает не только удаление волос, но смерть их фолликулы. За счет этого волосы перестают расти на протяжении многих лет. Удаление волос-это очень дорого, поэтому огромную популярность удаления волос с помощью сахарной пасты. Этот способ делает кожу гладкой на несколько недель. В этой статье мы рассмотрим особенности шугаринг в области ягодиц. Как проходит процедура

Ягодицах и в зоне бикини обрабатываются средней плотности пасту, потому что это горячая зона, есть хорошее кровоснабжение. Перед началом процедуры мастер втирает в кожу клиента косметической салфеткой и дезинфектор. Просто покрывает все тальком, чтобы удалить лишнюю влагу. Косметолог работает в перчатках.

Как сделать шугаринг ягодиц? Мастер наносит пасту, как будто он растягивает шарик сахара на коже. Делается это не очень быстро, потому что макароны нужно время, чтобы таять от тепла кожи и волос. Затем мастер резким движением ломает макароны вместе с нежелательной растительностью. Во время процедуры косметолог должен также посыпать кожу тальком, потому что клиенты пота. Шугаринг ягодиц: фото позы для процедуры

Для лечения в зоне между ягодиц существует две основные позы — когда клиент лежит на боку и когда он лежит на животе. Часто мастера в зоне обработки между ягодиц, попросите клиента встать на четвереньки и наклониться лицом вниз, как он пьет воду из ручья.

Другие косметологи не согласны, не используйте эту позицию, и лечить в межягодичной складки только тогда, когда клиент лежит на животе. Это немного расставить ноги и разводить руками ягодицы. Однако, эта поза категорически не подходит для беременных женщин.

Второе основное положение — на ее стороне. Когда клиента просят лечь на его стороне, он должен выпрямить нижнюю ногу, а верхнюю согнуть в колене. В той же рукой потяните верхнюю ягодиц, помогая мастера, чтобы открыть межягодичной складке.

Дополнительные позиции включать следующие. Согнуть ногу в колене, прижать к животу так, что колено отвернулся. Так удобно обработать нужную длину плиссированная, если есть много волос, и области промежности и между половых губ. Если клиент полный, трудно повернуться, спустить с руки кожу, мастер просит обхватив его руками под колени и нарисовать держал колени к груди.

Тогда это легко и удобно для того чтобы обработать участок кожи между анусом и половые губы и межъягодичная складка, если в этой области не слишком густой. Есть и другие позы шугаринг между ягодиц. Они удобны для художников, но редко бывает удобной для клиента. Сравнивать шугаринг и депиляция

Чем отличается сахарная депиляция от восковой? В основном, материал и направление удаления. Сахарная паста наносится против роста волос. И удалить рост волос. Тот же воск наносится по росту волос. И удалить против. Клиенты часто задаются вопросом, Как избежать врастания волосков. Нет такого, что воск-это происходит, и без сахара. Все зависит от конкретного человека, которые вызывают врастание. Вросших волос не всегда является следствием неправильной процедуры.

Если у клиента очень жесткие волосы, сахарная паста может не хватить упорства, чтобы все волосы удалить с первого раза. Она мягче, чем воск. Однако, шугаринг ягодиц обычно не имеет значения, потому что волосы в этой области не такие жесткие, как, например, на лобке. Какая длина волос приходить на шугаринг

Первый вопрос, который нужно задать, прежде чем вы зарегистрируетесь для сахарной эпиляции, это на сколько нужно отрастить волосы. Минимальная длина для комфортного и качественного шугаринга — 5 мм. После бритвы составляет около 10-14 дней после депиляции воском или шугаринга после предыдущих 3-4 недель. Это средние показатели, которые в основном ориентируются косметологов. Стадии роста волос

Существует три фазы роста волос. Когда человек приходит на процедуру, не может быть так, что у него все волосы были одинаковой длины. Некоторые из них только начинают расти. Некоторые еще не разработали. Некоторые достигли желаемой длины. Что процедура была наиболее эффективной, лучше, чтобы волоски были длиной от polukilometre.

Конечно, если клиент приходит после недавнего бритья с двух-миллиметровых волосков будет удалить их. Когда он всегда идет на процедуру, такую маленькую длину волос это нормально. Они тоньше, мягче, легче удалить, даже если очень короткий. Но если человек пришел на процедуру впервые, в первую неделю после удаления волосы вновь отрастут. Поэтому есть такая рекомендация: 14 дней после бритья-это время, в течение которого у вас есть время, чтобы вырастить максимальное количество волос. Что еще нужно учитывать при выборе даты операции

Выбор даты влияет на менструации. В эти дни активного роста волос. Рекомендуется шугаринг ягодиц через несколько дней после критических дней. Во время менструации ходить на процедуры не надо, потому что в этот период повышенной чувствительности. Любая боль будет переноситься тяжелее.

В эти дни вырастет максимальное количество волосков. Это имеет смысл делать сразу шугаринга после критических дней, поскольку действие удаления длится дольше. Как долго после процедуры кожа остается гладкой

Эффект от процедуры зависит не только от мастера, но и от фазы роста волос. Если вы выберете правильный этап, вы получаете возможность удалить максимальное количество волосков, эффект от шугаринга будет длиться дольше. Представим, что клиент пришел на процедуру сразу после бритья, волосы были настолько коротки, что они не могли быть замечены, но если вы держите его за руки, на ощупь они ощущаются.

Эти волоски трудно удалить, потому что она слишком мала площадь захвата. Растительность, которая не смогла поймать и вырвать, будут расти еще в первую неделю. Чтобы достичь постоянной частоты, чтобы попасть в ритм, вам понадобится от 3 до 6 процедур. Вы должны помнить, что не удалять, чтобы удалить волосы без бритвы или депиляционного крема. Для удаления волос мастер, потребность клиента только последовать за кожей, потому что она была увлажненной, питают ее.

В зависимости от фазы роста волос, которая провела воск, и независимо от места нахождения клиента на процедуру в первый раз или нет, зависит от интервала между дозами. Но минимальное время, в течение которого кожа становится гладкой, составляет 10 дней. Все зависит от кровоснабжения. На 10-14 день после шугаринга ягодиц начинают возникать первые волоски, и через 3-4 недели они растут в объеме, достаточном для проведения следующей процедуры. Кто-то, эффект длится гораздо дольше. Постпроцедурный уход

Как ухаживать за кожей после депиляции? Достаточно мягкий скраб на основе крема или кератолитикам, чтобы предотвратить врастание. Вы должны использовать их раз в неделю. Плюс увлажнение и питание с помощью средств на основе воды — это полезно делать до и после шугаринга ягодиц.

Маска поможет снять воспаление после процедуры. Что касается кератолитикам, они состоят из фруктовых кислот и ферментов. Тереть и растворять клетки кожи, которые находятся на поверхности, без травм.

Что произойдет, если вы используете натуральные скрабы, такие как кофе? Эти продукты содержат сырые частиц, которые травмируют кожу. В результате, она будет защищена и увеличить ороговевшими частицами, что приведет к еще большему врастанию.

Екатерина



Категория: Красота