Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как изменить интерьер дома без ремонта: 5 простых способов освежить дизайн дома летом


Опубликованно 05.02.2020 04:42

Как изменить интерьер дома без ремонта: 5 простых способов освежить дизайн дома летом

Дома хочется отдохнуть. Но не всегда работает. Бывает, что стены, как будто под давлением и, в общем, что-то не так. Сейчас, если кровать переставить, если шкаф вынести в коридор, если переехать... Можно и то, и другое, и третье — и вы можете начать с малого. Добавить в интерьер немного цвета и воздуха, удалить излишки и вернуться домой, чтобы жить полной жизнью, а не спать и завтракать.

Для этого не обязательно затевать ремонт. Начните с пяти простых шагов. И возможно, не будет достаточно, чтобы кардинально изменить дом, его характер и даже вас.

1. Долой мусор!

Говорят, случайность — признак пространства, в котором живет творческий человек. Но это не означает, что творческая личность не может жить в чистоте и порядке. Как и в том, что порядок и чистота-это стерильный стол, все книги выставлены в цвет спины и в алфавитном порядке, и затем кошка запрещается сидеть в кресле, потому что фиолетовый геометрическое совершенство плед. Достаточно, чтобы одежда не собиралась в горы на спинку стула и вещи не были разбросаны, на полу и на кровати.

Вы можете быть вдохновлены Мари Кондо и ее книга «Магическая уборка», в настоящее время бестселлером. Меньше отходов — больше пространства для вас, ваших мыслей и идей.

2. Впусти воздух

Воздух и природа в целом. Несмотря на трудное, что ему мир, внутри мы остаемся пещерными людьми. Нам хочется сладкого и жирного, и для того, чтобы сохранить психологическое равновесие, необходимо или в природе, — так говорят психологи.

Добавьте в интерьере натуральных материалов. Это может быть дерево, мебель или аксессуары, глиняные горшки для цветов, мелочи из натуральных тканей.

Вы можете отталкиваться не от материала, а от цвета — будут работать все оттенки синего, голубой, коричневый, зеленый. И открыть шторы: пусть в доме будет больше естественного света.

3. Больше жизни!

В связи с этим растений. Найти для них место во всех комнатах, где больше хочется свободы и легкости. Они, как натуральные материалы и цвета, делают интерьер более естественным и пережить в буквальном смысле. И не забывайте про кислород. Эта идея кажется банальной и потер, но смотреть через объектив, парковка во дворе и пыли, которой дышит весь день в офисе. Растения преображают интерьер.

4. Облегчить тяжесть

Густой, темный и «громоздким» текстиль весит очень обстановку. Дорожки и ковры на полу, пледы на кровать и кресла, шторы — все это может создать давящее ощущение. И все объекты темные цвета еще и визуально уменьшить пространство. Так, темно-плотный ковер на полу, «снять» комнату на себя, и тяжелые шторы взорвался его по вертикали. Все эти объекты могут быть размещены в пространстве, но, во-первых, измерять, а во-вторых, время.

В зимний период, небольшое пространство выглядит уютно и в пушистый плед, и я хочу, чтобы обернуть. Но летом текстильной лучше заменить более простой и легкий.

5. Расставлять акценты

Для того, чтобы сменить обстановку, не обязательно переворачивать пространство с ног на голову и изменить все, от пола до потолка.

Точки, акценты способны придать новый характер, работать с ним просто, стоит это относительно недорого, и решиться на такое преобразование будет легко, даже консервативной природы.

Коврик, пара наволочки, плед, вазы, корзины для фруктов или журналы, рамки для фото, подсвечники, держатели для книг — живое любопытство, цвета даже более строгое пространство, добавить в него радость жизни. Сделайте свой ум и дышать легче!Поделиться Регистрация Регистрация Материалы: Как сэкономить на плитке в ванной: практические советыТоп-10 лучших энергосберегающих решений для вашего домаПростые новогодние поделки украшения для домаКак применять остатки обоев для дизайна квартиры: интересные идеи и фотоСделать, допускается размещение домашних животных счастливыми ? просто!Волочкова показала домашний театр и ФОТО в неглижеЛучшее средство для ухода за кожей: как приготовить масло для кожи лица в домашних условияхДом теплица: выбираем красивые и полезные растения (моющие средства, бактерицидные, увлажняющие)Лучший вариант, в подарок к дому: урок декупажаГде купить качественное постельное белье для сна теги: дом интерьер квартира



Категория: Красота