Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как обновить старый холодильник: 8 забавных способов, под разный интерьер (ФОТО)


Опубликованно 04.02.2020 03:08

Как обновить старый холодильник: 8 забавных способов, под разный интерьер (ФОТО)

Холодильник уже 10 или даже 20 лет? Не хочет менять по причине безупречной работы, и деньги еще не у вас? Но желание оживить окружающую среду, что-то яркое и необычное?

Варианты – есть дешевые и интересные способы, чтобы обновить старый холодильник, в том числе, сегодня мы расскажем. Посмотрите для вдохновения галерея идей, и читайте ниже, как сделать в домашних условиях. НАКЛЕЙКИ ДЛЯ ХОЛОДИЛЬНИКА

Возможно, самый простой способ, чтобы украсить старый и годы вязкой холодильника. Наклейки могут быть на любую тему, разных размеров, цветов и текстур. Хотите смешное лицо – пожалуйста, место шеф – повара- без проблем, забавный кот с рыбой замечательно.

Достаточно купить наклейку в магазине и украсить фасад холодильника. Не забывайте, что наклейки лучше выбрать, исходя из общего стиля кухни. Так, например, в стиле модерн-изображение с город или скалы, прованс и кантри цветочные мотивы, хай-тек – геометрические узоры.

Просто имейте в виду, что наклейки можно использовать только на всех плоских поверхностях, так что это очень старый и пузатый холодильник этот способ украшения не подходит. Но попробовать можно, только клей ляжет неровно, с дефектами – это вовсе не добавит старый холодильник привлекательность. РАСКРАСКИ



Категория: Красота