Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кайли Дженнер подали в суд за колоритный дизайн нижнее белье


Опубликованно 17.01.2020 08:54

Кайли Дженнер подали в суд за колоритный дизайн нижнее белье

Братья Klauber, Инк. в 161-летней Кружевной компании, судится с Дженнер сестры за нарушение авторских прав, утверждая, что их модные бренды использовали образцы, защищенные авторским правом кружево в оформлении двух элементов.

Klauber, которая была основана в Германии в 1859 г. специально с двух предметов: “Кайли трусики-стринги” продана на Кайли Дженнер официальный интернет-магазин, и слип продается под Кендалл + Кайли бренда, согласно судебным документам, полученным по ТМЗ.

По данным Klauber, поясом Кайли трусики стринги использует компания, защищенных двумерным дизайн кружева, а выскальзования использует один из других моделей Klauber кружевном.

Согласно иску, Кайли трусики-стринги, продается на официальном сайте Кайли Дженнер магазин, использует дизайн конкурирующую компанию в пояс. Фото: Кайли Магазин

По теме: Кайли Дженнер демонстрирует чрезмерное рождественские подарки

Р ликовал: Хлои Кардашьян убийца ‘реванш ' тело’

В разделе “О нас” на своем сайте, Klauber утверждает, защищенных авторским правом “большинство” своих моделей, добавляя им “на основе оригинального произведения.”

“Klauber имеет репутацию использованием новейших машин в уникальной и творческой мода для разработки новых конструкций,” сайт читает. “Более важным является сосредоточиться на прорывных методов, которые способствуют искусством плетения кружев”.

Компания рассчитывает все доходы от этих двух пунктов, ТМЗ сообщается.

Кайли и Кендалл еще, чтобы ответить на иск. Фото: Instagram

По теме: Кайли Дженнер захлопнул за лесных пожаров кризиса в Австралии

‘ЭТО МЫ’

Кайли и Кендалл начали свой лейбл одежды в 2015 году после успешного сотрудничества с существующими брендами Topship и что.

В интервью WWD в Марку лейбла запуска реалити-сестры обещал, что это будет подлинное представление об их истинной стиле.

“Это все мы. Это приятно, чтобы иметь возможность полностью создать”, - сказал Кендалл.

“Я чувствую, что мы оба действительно развивались наши стили, и это означает, что мы хотим носить,” Кайли также рассказала изданию.

Кайли и Кендалл начал свою линию одежды в 2015 году. Фото: Нельсон Барнард/Getty Изображения

В прошлом году Кайли был объявлен самым молодым самодельные миллиардер. Картина: Рик Керн/Getty Изображения для ульта красоты

По теме: суровая реальность миллиардов Кайли Дженнер

Сестры Дженнер сказал, что в состоянии создать свою собственную линию одежды была давняя мечта их.

“Проектирование-это то, что мы всегда хотели сделать, и я думаю, это здорово, чтобы сделать шаг назад и поставить наряды вместе и быть частью побега, когда это другая модель моделирования и в настоящее время творческий человек за это”, - сказал Кендалл.

Помимо линии одежды, Сестры Дженнер есть множество других выгодных контрактов с Кендалл моделей именитых брендов, таких как Balmain и Шанель.

Тем временем, Кайли была в прошлом году, но была признана самым молодым самодельные миллиардер в 21, иск позже поставлена под сомнение с учетом ее знаменитой семьи.

В ноябре, Кайли продала 51% акций Кайли косметика для макияжа гигантский Коти для глаз полива 880 миллионов долларов.тенденции в образе жизни821



Категория: Мода и Стиль