Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Порошенко передал сыну свое фермерское хозяйство


Опубликованно 12.12.2019 02:40

Порошенко передал сыну свое фермерское хозяйство

Бывший Народный депутат Алексей Порошенко является конечным бенефициаром агропромышленной компании Укрпроминвест-Агро вместо своего отца, экс-президент и действующий депутат Петр Порошенко был. Об этом LB.ua сообщает со ссылкой на данные государственной регистрации предприятия в понедельник, 9. Декабрь.

Отмечается, что Укрпроминвест-Агро – вертикально-ориентированная Агро-фирма, которая специализируется на выращивании сельскохозяйственной продукции, производстве сахара и муки, а также животноводства. Его ведет деятельность в шести областях в центре и на севере Украины. Земельный Банк до 120 тыс. га.

Сейчас Алексей Порошенко Укрпроминвест контролирует-Агро через CEE Confectionery Investments Limited, Roshen Europe B. V. Roshen и группа S. A. r. l. По данным аналитической системы YouControl, бенефициарный владелец предприятия в конце октября – начале ноября.

Сын Порошенко был также выгодоприобретатель ООО группа Агропродинвест, основателем которой является Укрпроминвест-Агро, а также ряд компаний, входящих в ООО – ЧАО ПК Подолье, ООО ПК Заря Подолья, ООО Винницкий комбинат хлебопродуктов № 2, Агрофирма Dragon, AF Ванкувер, ООО Мас-Агро, ООО Попробуй и ООО прогресс-НТ.

По данным декларации Порошенко, он был конечным бенефициаром всех вышеперечисленных обществ, – пишет издание.

Напомним, сын Порошенко продает долю в банке МИБ.Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Категория: Бизнес