Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

От кактуса до Коко: как выбрать идеальный матрас


Опубликованно 06.12.2019 04:26

От кактуса до Коко: как выбрать идеальный матрас

Что более важно в спальне

Большинство ответ "кровать" и они правы. Но кровать без матраса, только каркас. Это, может быть, сильный, гладкий, соответствующие запросы владельца, в зависимости от размера, цвета и высоты, но это не обеспечивает сон. Многие покупают матрас, ориентируясь только на длину и ширину кровати. Дело в том, что эта вещь много параметров, которые должны быть подобраны индивидуально, с учетом возраста, веса, физиологических особенностей и личных предпочтений. Именно матрас, а не кровать дизайн, обеспечивает хороший отдых и восстановление сил.

Матрас и возраст

В первые годы жизни человека, растут и крепнут кости, поэтому долгое систематическое пребывание на слишком мягкой поверхности может привести к аномалии развития позвоночника. Это особенно верно для новорожденных: как бы ни хотелось поместить ребенка в одеяло, врачи рекомендуют, что дети максимально жесткие учится матрасы. Дети от двух до 12 лет подходит для эластичных и учится матрас средней жесткости, но стоит учитывать вес ребенка. Формирование позвоночника продолжается до 25 лет, таким образом, и в этом возрасте люди должны отдавать предпочтение полу-сырой поверхности для сна. То же самое касается пожилых: жесткий матрас снижает риск заболеваний межпозвонковых дисков.

Фото: Vladimir Godnik/Global Look Press

Матрас и вес

В любом возрасте необходимо учитывать вес спящего режима, для которого покупается матрас. Это очень важный критерий, особенно для подростков, которые растут и развиваются по-разному. Здесь можно ориентироваться на простое правило: чем больше вес, тем сложнее должна быть на поверхности кровати. Вес не более 55-60 кг, вы можете выбрать матрасы (если нет ограничений по возрасту и здоровью), более 90 кг — матрасы с высокой степенью жесткости.

Хорошая новость: жесткость может быть достигнута только с помощью твердого наполнения, типа кокосового волокна лечит, но благодаря сочетанию различных слоев. В результате матрас справиться с поддержкой большой вес, и спать на нем будет мягко и комфортно. Если изделие выбирается пара с большой разницей в весе, стоит сосредоточиться на том, что тяжелее. Производители имеют в виду эту ситуацию, поэтому предлагают различные варианты для двух шпал из разных весовых категорий.

Матрас пружины

Зависимых государств между собой, пружины 120-160 штук на квадратный метр-отличительная особенность матрасов эконом-класса. Эти продукты имеют низкую стоимость и не обеспечивают поддержку тела, не провисают в центре, как гамак, и длятся гораздо меньше. Современные матрасы также являются пружины, но количество последних намного больше — от 250 до 1000 за квадратный метр, что позволяет создать равномерную жесткость.

Очень популярны учится матрацы из эластичного латекса, а также вакуумные, в которых используется искусственный латекс; как можно заразиться во время транспортировки, и что будет иметь исходный вид, когда не. Самые жесткие — кокосовые и выходит (вещь) матрасы. Большинство из этих наполнителей используются для комбинированных продуктов, которые создаются на основе прослойка с добавлением латекса, пенополиуретана и структура.

Фото: Global Look Press

Матрас и покупке

Казалось бы, при ответственном подходе к покупке стоит выбрать матрас из магазина. Там вы можете отдохнуть и оценить степень гладкости. В самом деле, первое знакомство не гарантирует новых долгосрочных отношений, с целью узнать, насколько матрас подходит для вас, вам придется спать в ней, и лучше не один, а несколько ночей. Поэтому, многие производители предлагают попробовать продукт в течение нескольких дней (иногда недель и месяцев) и обратно, если он вам не подходит. Если вы боитесь ошибиться с выбором, купить универсальный матрас.

Матрас и разнообразия

Кроме того, односторонние меры, матрасы являются двусторонними и универсальными. Если вы не можете решить, какой жесткости выбрать матрас, так что проверить в случаях. С одной стороны, продукт будет значительно более жесткой по сравнению с обратной стороной. Эти матрасы хороши для тех, кто любит менять привычки и временной терапии, если врач посоветовал, по крайней мере, периодически спать на жестком диске.

Фото: Антонио Caverzan/Unsplash

Матрас ортопедический

Продавцы хотят присвоить отстают на состояние ортопедов, и некоторое время назад, каждый второй продукт для сна отмечалось, это прилагательное. Все изменилось, запрет в новой редакции закона о рекламе от 2015 года: если матрас не предназначен для лечения заболеваний, не является двойной. Большинство продуктов способны обеспечить поддержку позвоночника и мечта, но не избавляют от проблемы с устройство двигателя машины. За исключением матрасов с сертификатом Наблюдателя. В любом случае, обратитесь к врачу, если у вас имеются особенности здоровья, в связи с чем необходим ортопедический матрас.

Матрас и продолжительность

Качество матраса может стоить не дешевле, чем новый гаджет, но гарантийный срок у вас гораздо больше времени — в среднем от 10 до 25 лет. Часто владельцы покупают новый, не из-за неисправности изделия, а из-за неправильной эксплуатации и неправильного подбора без учета веса. Лучше заранее позаботиться о сохранении постели чистой, а для этого приобрести размер наматрасник. Просто в качестве фильтров и акции, в случае, если вы привыкли пить кофе в постели или в доме есть маленькие дети. Постирать наматрасник гораздо легче чистить пятна на подушке; во втором случае говорится, в сухой, и это дополнительные затраты.

Чтобы матрас служил дольше, раз в шесть месяцев, развертывать или измените положение во время сна; так мягкие слои принцесса равномерно. Независимо от того, если у вас есть съемный наматрасник, продукт нужно пылесосить.



Категория: Новости