Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скрытые сокровища 2019 автосалоне во Франкфурте


Опубликованно 21.11.2019 01:45

Скрытые сокровища 2019 автосалоне во Франкфурте

Слайд из

Фольксваген, Порше, Ленд Ровер представила важные новые автомобили в мотор 2019 автосалоне во Франкфурте.

Этих именитых дебютов сделал заголовки, но они были не только интересные автомобили, показанные в огромном выставочном центре. Мы пробираемся через пресс-конференции к области курьезов и раритетов Франкфуртского автосалона. Давайте взглянем:

Прототип Сан Юань

Тайваньская компания прототипирования Сань Юань разработал и построил этот двухдверный купе-кроссовер концепт, чтобы продемонстрировать, на что он способен. Она не направлена на производство, и есть мало признаков того, что он способен двигаться своим ходом, но его горячие колеса-как дизайн делает его более интересным посмотреть, чем много универсальных кроссоверов на рынке.

Мерседес-Benz A-класс (первое поколение)

Представленный в 1997 издание на автосалоне во Франкфурте, первое поколение Mercedes-Benz А-класс (W168) сделал неожиданное возвращение в 2019 году как безопасность демонстратора. Он служил в качестве предупреждения новых автомобилей представил во время мероприятия: в 2041 году, вы могли бы быть вверх ногами на тренажере с опрокидыванием.

Пресс-автобус Фольксваген автобус

Франкфуртский автосалон является настолько большой, что автопроизводители развернуть автобусы для перевозки журналистов и руководителей из здания в здание. Наиболее передовые электрические автомобили, как Audi электронной электронов и Мерседес-Бенц ОКХ, так это психоделический Фольксваген автобус выделялся из толпы. Это способствовало частью шоу, посвященное классических автомобилей и промышленности, которая держит их на дороге.

1959 Шкода Октавия

Шкода выделился как один из крупных автопроизводителей, которые привезли машину из своей коллекции классику на автосалоне во Франкфурте. Это лучше, чем новая Октавия была построена в 1959году началось производство. Модель, наконец, вышел в отставку в 1971 году, а в табличке вернулся в 1996 , и она была частью чешской компании с тех пор. Мы приветствуем Шкода для празднования 60-летия у Октавии.

Evum моторы Акар

Редко автомобиль носить такое подходящее название. В Evum моторы Акар-это, действительно, автомобиль. Более конкретно, это небольшой электрический четыре-колеса привод грузовик разработан для работы фермы и рекреационного использования. Он имеет 43mph максимальной скорости, поэтому она не причинит Форд, чтобы потерять сон, как она развивается первый электрический F-150.

1956 Виктория Спетц

Баварский Autowerke , расположенный в Виктория Спетц в маловероятном пересечении двух тенденций, которые были распространены в 1950-х годах. Это микроавтомобиль, и он был разработан, чтобы конкурировать с подобными БМВ Изетта и Мессершмитт KR200. Это также два родстера сделаны с стекловолокна, так же, как значительно больше и мощнее Шевроле Корвет.

В Спетц предложил 10.2 лошадиных сил , когда она поступила в продажу в 1956 году, но эта цифра возросла до 14 л. с. К тому времени производство закончилось в 1958 году. 1588 единиц были проданы до мотоколяску пузырь лопнул и сектор рухнул.

Amphicruiser

Сделано в Голландии, Amphicruiser выглядит и звучит как нечто среднее между Тойота Ленд Крузер и катер. Вот именно, что это такое. Он подобрал где Amphicar остановились, будучи сертифицированной для дорог и водопользования в Германии. Он основан на Ленд Крузер, но он доступен с электрическими трансмиссиями.

Электрический Фольксваген Жук

Фольксваген повернулся к сторонней компании назвали ретро Кефер включить оригинальный Beetle в электрификации стратегии. Начиная с оригинальной раковиной, ретро Кефер янки с воздушным охлаждением, телевизором с плоским четыре двигателя и заменяет его с электрическим двигателем, который получает питание от аккумулятора, установленного под полом.

Из серийных е-вверх, трансмиссии делает Жук гораздо быстрее, чем акции, но аккумулятор требует посадки выдвижения, что будет натирать пуристы не в ту сторону.

Деревянный Мерседес-Бенц 300SL родстер

Замена металлических деталей с деревянными компонентами является отличным способом, чтобы предотвратить Мерседес-Benz 300SL Roadster от ржавления, но мы не уверены, что это имеет большое влияние на производительность. Это удивительно точная копия знаменитого Мерседес-кабриолет была выставлена в шоу-любители с небольшим объяснением и перечисленные в 30 000 евро (около $ 27,000), часть стоимости металлической примеру с телом в рабочем состоянии.

Мини-автомобиль самосвал

Сэр Алекс Иссигонис , вероятно, никогда не представлял себе его гениальное творение как шестиколесный автомобиль самосвал с Фиат-Абарт 500 на спине, еще там. Зоркие мини-корректировщиков укажу это коктейль из различных частей с необычно длинным автомобиля производства.

1974 Горький компакт-диск

Гонщик Эрих биттер поставить свою фамилию на Германию в ответ на Де Томазо Пантера в 1973. Горький компакт-диска была написана с помощью Опель в доме дизайн команды и ее тело было сделано Штутгарт основе кузовов Баур. Горький близкие отношения с Opel дал ему легкий доступ к 5.4-литровый двигатель V8 sourced от дипломата Б. 395 примеров горькой CD были сделаны в течение шестилетнего периода.

Опель Инсигния Гранд Спорт Горький

Горький больше не выпускает автомобили, но все равно настраивает их. Он в частности предлагает более престижные версии Опель/Воксхолл Инсигния. Доступен с четырьмя различными двигателями мощностью от 165 до 210bhp, Горький на модели добавляет переработанный интерьер и полный обвес, что придает ей спортивный вид.

Microlino

В Швейцарии Microlino с гордостью заявляет, что ее Изетта-вдохновил электрический модель авто. Это идеальное сочетание между автомобиль и велосипед, который также описывает, что BMW пыталась добиться, предлагая оригинальные Изетта в 1950-х годах. Его максимальная скорость ограничена примерно до 55миль / ч и способно охватить до 124 миль на одном заряде. Это оценено в 12 000 евро (около ?11,000) так он позиционируется в той же ценовой категории, что фактическое автомобили как Фиат Панда.

Ламборджини хотрод трактор

Тракторы Lamborghini и хот-роды существуют на двух противоположных сторонах транспортного средства спектра. Первый обычно встречается в полях, в Италии, в то время как последние, как правило, бродит по улицам Америки. Эти два вряд ли партнеры сошлись во Франкфурте, чтобы сформировать горячий-rodded стимпанк трактора. Конечным результатом является удивительно привлекательным, хотя, похоже, она счастливее гонки вниз перетащите полосу, чем сена.

Варио Мобиль

Немецкий производитель домов на колесах Варио мобиль нашли достаточно большой пустой угол в выставочный центр для показа своих моделей. Они достаточно большой, чтобы есть встроенный гараж, который соответствует родстер, как Мерседес-АМГ ГТ. Мы видели квартиры в Лондоне с меньшей жилплощади, чем Варио мобиль. Клиентам рекомендуется работать напрямую с компанией, чтобы настроить каждый аспект их дом на колесах, от финиша к макету.

Роллс-Ройс еще не делают автодома, но это близко.

1987 Опель Корса ГТ

Корсиканец ГТ взял Воксхолл дочерней компании Опель в начального уровня хот-хэтч класса , когда он дебютировал в 1985 году. Ошибочно промаркированы модель 1982, 1987 данном примере пользу от полного восстановления в период с января по август 2019 похоже, он выкатился из дней завода до Франкфуртского автосалона. Это чистый ГТ в существование; большинство из них мчался, тюнингованные или иначе, вбитые в землю.

ГТ использовали 1,3-литровый, четырех-цилиндровый двигатель, который сделал 69bhp. Он развернул передние колеса через пять-ступенчатой механической коробкой передач, и он может достичь 105mph, что автомобилисты в стандартной Корса могли только мечтать.

Мини 60 Лет Классический

Мини - исполнилось 60 лет в 2019 году, поэтому мы ожидали увидеть впечатляющее отображение классические модели, подчеркивая ее длинные производственного цикла. Франкфурт явно не подходящее место для празднования. Только старинные модели, привезенные фирмы был этот Арлекин-например, скрытая на верхнем этаже своего дисплея.

Прототип компания EDAG

Немецкая инжиниринговая фирма EDAG построил шестиколесный, 22-го века в стиле прототип , чтобы продемонстрировать свой опыт. Это предположительно электрический и армада камер, датчиков и радаров предположить, что он способен вести себя – по крайней мере в теории. Похоже, он был телепортирован во Франкфурт из голливудской студии.

Это полностью автономные, сетевые робота-автомобиля , который, с различных прицепов и рюкзак модулей, предназначен для доставки грузов в городских районах. Ваш будущий слуга? Может быть.

Хунци С9

На протяжении десятилетий Хунци (имя которого переводится как красный флаг на китайском языке) сделал лимузины для китайских глав государств. Мировой спрос на большие лимузины падает, поэтому компания стремится достичь актуальность изобретать себя как поставщик электрифицированных автомобилей класса люкс. Малоэтажных С9 понятие традиции разлетается с электрической трансмиссией и дизайн, что в отличие от большинства предыдущих моделей, не взять один стиль реплика из членов кредитного портфеля Крайслер.

Если S9 трансмиссия состоит из середины монтажа, 4.0-литровый V8 двигатель, который работает с электрическим двигателем, чтобы доставить 1400bhp. Мы сказали, что это китайский построенный Хирон альтернативой будет ориентировочно достигнет автосалонов в 2020 году.

Хунци Е115

Хотя это немного БМВ Х7-как, Хунци по Е115 концепции стоит гораздо больше шансов позволяя фирма локоть свой путь на мировой арене, чем С9. Это, казалось бы, клещей все коробки, которые определяют класс внедорожник в 2019 году, хотя технические характеристики остаются в тайне на данный момент.

Юрген Клопп

Герр Клопп-немецкий менеджер английской Премьер-лиги футбольный клуб "Ливерпуль". Бешеную популярность с "Ливерпулем" болельщики и широко восхищаются дальше за его юмор , а также его навыки управления, он также бренда Opel и его британский сестру фирма Vauxhall – поэтому его присутствие в Корса на выставке.

Стекла автомобилей ЗФ по

Германии ZF является одним из мировых лидеров в автомобиль систем передачи. Чтобы правильно подчеркнуть свою роль под кожу, так что на многих современных автомобилях он отображается эта изысканная модель во Франкфурте.

ЗФ мобильности

ЗФ полностью рассчитывает сыграть свою роль в автомобильное будущее – даже в мире общая подвижность, как в этой прекрасной скульптуры.

Автомобиль для Sekisui Альвео по

Вы не слышали компанией Sekisui Альвео, но европейским подразделением японской химической промышленности и гигантских для Sekisui. Поэтому мы можем предположить, что этот кабриолет суперкар сделан. Мы не не нравится.

Трансфер Бош Много

В Германии Бош - это, пожалуй, самый известный в неавтомобильный мир для стиральных машин и другой бытовой техники. Но это известный игрок в автомобильной промышленности, поставляя производители комплектующих и систем для сборки своих автомобилей. Это интернет вещей (Интернет вещей) транспортные расходы видение автономного городского транспорта.



Категория: Автоновости