Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что Мерседес-Benz когда-либо сделал для нас?


Опубликованно 18.11.2019 05:28

Что Мерседес-Benz когда-либо сделал для нас?

Слайд из

Карл Бенц дал нам первое транспортное средство, которое мы могли бы описать как автомобиль все еще в 1885.

135 лет спустя, компания, которая носит его имя по-прежнему будет сильной, и является одним из ведущих премиум автопроизводителей в мире. Но за эти годы он вспахивал своей прибыли обратно в развитие технологии , чтобы сделать автомобили лучше во многих отношениях, и многие из этих возможностей уже распространилась далеко за пределы "Мерседес".

Давайте тогда посмотрим на многие из самых важных вещей, Мерседес сделал впервые в автомобильном мире на серийном автомобиле:

История слайд-шоу - Пожалуйста, кликните правой руке выше стрелку для продолжения

Первый автомобиль: Бенц патент-Motorwagen (1886)

Мы не можем помочь, но начать здесь в 1886 году, когда Карл Бенц (1844-1929) дал нам то, что обычно признается как первый в мире автомобиль. Работает на одноцилиндровом 954cc двигателя, его вводят немного меньше, чем мощность одной средней лошади, но с значительно снижается нагрузка на администраторов, хотя и с меньшей предельной скоростью, около 10mph.

Бенц был очень помогло его наследница жена Берта (1849-1944); она не только помочь финансировать автомобиль, но и взял его на первый в мире автомобиль путешествия в 1888 работать на публику. Гениального автомеханика, в 121 км пути она заметила, что тормоза были одеты, так у нее сапожнику прибить некоторых кожа на них - таким образом, изобретение первого тормозные колодки.

Нагнетатель: Мерседес (1921)

Сила или, вернее, его отсутствие является постоянным угроза в первые десятилетия автомобиль. Наддув - это воздушный компрессор, который позволяет каждого цикла двигателя, чтобы взять в больше кислорода, сжигать больше топлива и больше мощности, даже при относительно низкой скорости оборотов.

Хотя впервые разработана в 1880-е годы, Мерседес стал первой компанией, чтобы использовать эту технологию на производство автомобиля в его 6/25/40 л. с. и 10/40/65 л. с. (На фото) моделей. Они были названы ‘компрессор’ модели, имя компании использовали до недавнего времени.

Восьми-ступенчатая механическая: DS8 не Майбах (1931)

Неудивительно, что 8-ступенчатая механическая коробка передач исключительно редки сегодня, и 7-лихачей не совсем обычны, но у нас бывший все еще в 1931 году, а в паре с 8.0-литровым V12 в могучий Майбах Цеппелин DS8 не.

После того, как стал известен как производитель мощных танковых двигателей во время 2МВ, в том числе и на пресловутый Тигр, Майбах был приобретен компанией "Даймлер-Бенц" в 1960 году.

Дизель: Мерседес-Benz 260D (1936)

Герр Рудольф Дизель разработал двигатель, который носит его имя в 1890-е годы, и технология быстро доказал свою состоятельность, особенно в крутящий момент и эффективность условия. Это было быстро развернуто для использования на кораблях и подводных лодках, и первый дизельный грузовик появился в 1908 году.

Сделать двигатель компактнее и легче оказалось нелегкой задачей, но автомобильные компании работали над проблемой после Второй мировой войны, с прототипами от Ситроена, группы Saurer и Пежо. Но Мерседес был запущен первый правильный дизельным двигателем производства автомобилей с 260D; оснащен 2545cc 4-цилиндровым двигателем, это выход 45bhp давая автомобилю респектабельный 59mph максимальной скорости. В общей сложности 2000 были построены до 1940 года, когда прибытие война остановила это.

Турбодизель: Мерседес-Бенц 300SD (1978)

Дизельный двигатель представляет еще одну возможность для Mercedes в 1970-х годах, на этот раз, потому что бензин вдруг стал очень дорогое и неотъемлемое эффективности дизель был привлекательным. Но на этот раз его дизельный с турбонагнетателем компенсировать врожденные languidness, как впервые увидел в 300SD S-класса W116; модель продавалась только в США.

Двигатель был 3.0-литровый стрит-комбинация из пяти цилиндровый агрегат, и, несмотря на турбо, мощность составляла всего 111bhp, с 168lb фут крутящего момента. С Америкой напугал рост цен на топливо, в 25mpg 300 СД (30 миль в Великобритании галлонов) впечатлили покупателей, помогая более чем приличный 28,634 примеры должны быть проданы до 1980 года. Двигатель в более мощной форме возвращается в новой модели W126 S-Класс серия, которая приехала в этом году, в очередной раз, он был продан только в США, вплоть до 1985 года.

Электронный анти-блокировка тормоза: Мерседес-Бенц S-класса (1978)

Хотя механические анти-блокировочная система тормозов (ABS) были доступны в 1960-х годах, современный четырехканальный электронный АБС не было до 1978, когда "Мерседес" предлагали его в качестве опции на свой диапазон S-класса W116.

Это было эффективнее и быстрее технологий и стремительно затмила механическая АБС. ABS была обязательной для всех новых автомобилей, продаваемых в Евросоюзе с 2004, она стала обязательной в США на автомобили, проданные после 1 сентября 2013. Проще говоря, АБС и позволяет машинам, чтобы остановить более быстро, и если вам нужно быстро остановить, штамп как можно сильнее на тормоз – АБС и (как правило) других систем, которые будут делать все остальное.

Автоматический ролловер-бар: Мерседес-Бенц SL-класса (1989)

Кабриолет уже давно привлекла внимание регуляторов, которые беспокоятся о судьбе пассажиров в случае опрокидывания ситуации. Перспектива прямого запрета даже некоторым производителям, как "Порше" по разработке ‘дом на полпути’ Тарга-крыши опции на своем 911.

Мерседес рассматривался вопрос в лоб, когда он начал свою СЛ R129 производитель кабриолет СЛ. Бар достаточно сильны, чтобы поддерживать полный вес автомобиля (вместе со столпом лобовое стекло) обычно скрыты позади сидений. Если датчики обнаружили опрокидывания была неизбежна, подпружиненной стойки будут стрелять в 0,3 секунды, а также если развернуть крышу или хард-топ был на месте.

Атермальное остекление: Мерседес-Бенц S-класса (1991)

Примечательной чертой на W140 Мерседес S-класса была в том, что это лучшее теплоизолирующее остекление - более известный как двойной-панели остекление - как стандарт на боковые стекла, что позволило существенно сократить дорожный шум, создаваемый автомобилем толстые шины, и уменьшения конденсации. Позже от этой идеи отказались, поскольку увеличивает вес и, следовательно, расход топлива автомобиля.

Электронный контроль устойчивости: Мерседес-Benz CL600 в (1995)

Электронный контроль стабильности (ESC) и одноименной системы, помогает снизить аварий – они могут быстро обнаруживают потерю управления и тормозные диски соответственно для противодействия избыточной поворачиваемости (задние колеса буксуют) и сноса (передние колеса буксуют). Первый автомобиль, чтобы он был топ-оф-диапазоне Мерседес CL600 в.

В 1997 году он был помещен в Мерседес A-Класс, леча модель несчастные высокая скорость обработки динамики, как показано в его позорный провал шведской ‘лосиный тест’ в этом году. Считается, что ESC и подобные системы были сохранены десятки тысяч жизней с момента введения; оно было обязательным на всех новых легковых автомобилей, проданных в США с 2012 года и в Европейский союз с 1 ноября 2014.

Тормоза: Мерседес-Benz S-Класс (1996)

Современные автомобили с современными тормозами и шинами в хорошем состоянии может остановить автомобиль весьма быстро, особенно на сухих дорогах. Многие водители в экстренной ситуации не достаточно сильно нажать на тормоза, когда им нужно, что приводит к неизбежной аварии. Для борьбы с этим, эта новая система, разработанная компанией TRW обнаружены экстренного торможения и добавлено максимальное усилие на собственного.

Мерседес оснащен технологией как стандартный на свой ассортимент в 1998 году, и система стала обязательной на новых автомобилей в Европейском Союзе в 2009.

Адаптивный круиз-контроль: Мерседес-Benz S-Класс (1998)

Круиз-контроль очень полезен, но меньше, так что в плотном потоке. Адаптивный круиз-контроль (АСС) использует радар, а иногда и камеры технологии для автоматической регулировки скорости, удерживая на заданном расстоянии от автомобиля впереди.

В то время как некоторые более основные системы были доступны ранее, первую машину для того чтобы отличать полной системы, как мы его знаем сегодня, был Мерседес W220 Мерседес S-класса, запущенный в 1998 году. Система выключится ниже около 20миль / ч; в 2005 году "Мерседес" модернизировал систему, чтобы довести машину до полной остановки на своих, если потребуется.

Системы: Мерседес S-Класс (1998)

На W220 Мерседес S-класс увидел еще один значительный шаг вперед, что с тех пор распространилась далеко и широко. Системы с поддержкой ключей должны храниться в кармане или сумке; просто подойти к машине и открыть дверь, войти, нажать кнопку Старт и все готово.

Роскошь, это экономит много рыться, и помогает избежать случайных несчастье уронить ключ от машины вниз по канализационной решетке. Технология была первоначально разработана в Германии ВДО.

Активно-управляемые подвески: Мерседес-Benz CL-класс (1999)

На Ц215 поколения Mercedes CL-класс открыла первый в мире активно-управляемой подвеской в 1999 году. Назван действующий орган управления (АВС), он использовал гидравлические цилиндры для компенсации излишних тело движений, таких как автомобиль, опираясь в свою очередь, или передний конец плавания при резком торможении.

В 2013 году, Мерседес пошел дальше: он крепится система к компьютеру, который подавали показания с камеры, которая по этой дороге. Работать до 81mph, он может обнаружить неровности и выбоины, и сразу же отрегулировать подвеску, соответственно, приглаживая ездить. Окрестили магия управления тела, это был дорогой вариант на хай-энд версии 2013 Мерседес S-класса W222 в.

MASSGAING мест: Мерседес-Benz S-Класс (2000)

В то время как Кадиллак стал первой компанией, чтобы сделать производство автомобилей с подогревом сидений в 1966 году, массаж сидений заняло некоторое время. Они приехали на "Мерседес-Бенц" S-класса и Кадиллак Девиль в более или менее то же время, в 2000 году.

Предупреждение отъезда переулка: Мерседес-Бенц Актроса (2000)

Отвлечение водителя, усталость и другие причины машины, которые едут по неосторожности из переулка может привести к страшным авариям. Эта технология выдает звуковое предупреждение, если обнаруживает, это происходит с использованием камер, которые сканируют белый-линии разметки полос и линий разрыва от встречного движения. Первая производственная система была показана на Мерседес-Бенц Actros, но коммерческие грузовики в 2000 году. (Ниссан был первым, чтобы поместиться в легковой автомобиль, с рынка Японии только по cima F50 с 2001 года.)

Сегодня такие системы становятся очень распространены, и самые передовые системы будет также поставляем крутящий момент автоматически корректировать курс автомобиля, и часто потом довести автомобиль до остановки, если он обнаруживает драйвер недееспособности.

Система автономного экстренного торможения (AEB): Мерседес-Бенц S-класс (2006)

Задний конец аварий являются одним из самых распространенных видов ДТП, и когда скорость привлечены они могут быть опасными для жизни. Новый Mercedes система, запущенная в 2006 году в S-класса W221 и разъема c216 CL-класс был первым в своем роде устанавливаемых на серийные автомобили, и используются два радара для обнаружения неизбежного столкновения.

Звуковые и визуальные предупреждения будет звучать, и если их игнорировать частичное торможение будет активирован. Если все-таки проигнорировать, система будет автоматически применять максимальное тормозное усилие, помогая снизить скорость воздействия, побочным эффектом которого является экспоненциальной. АЕБ с тех пор стала довольно распространенным, и все новые автомобили должны иметь по закону в ЕС в 2021 и в 2022.



Категория: Автоновости