Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Международный форум "черный чай-2019" открывается в Новосибирске


Опубликованно 18.11.2019 00:50

Международный форум

НОВОСИБИРСК, 18 сен – РИА новости. Международный форум технологического развития "черный чай-2019" открывается в Новосибирске в среду, его работа продлится до 20 сентября, оргкомитет форума.

"В 8.30 (4.30 мск) состоится церемония открытия VII международного форума и выставки технологического развития, "черный чай-2019". В церемонии открытия примут участие: полномочный представитель президента РОССИЙСКОЙ федерации в Сибирском федеральном округе Сергей На, губернатор Новосибирской области Андрей Травников, первый заместитель председателя госдумы Александр Жуков", - говорится в сообщении.

В первый день работы форума пройдет пленарное заседание "Наука новой эры: технологии переработки". Докладчики обсудят роль цифровых технологий в ускорении процессов трансформации результатов фундаментальной науки в жизнь, более эффективные управленческие решения в подготовке кадров для науки и высоких технологий, промышленности и так далее.

РИА новостиПрезиденты России и Финляндии обсудили технологии обработки отходов

Деятельность сотрудничество с зарубежными партнерами международный научный симпозиум СО РАН и Национальной академии наук Беларуси, российско-французский диалог "Промышленность будущего: цифровые технологии как драйвер для развития промышленных предприятий региона", пленарной сессии "Россия-Китай: партнерство в сфере высоких технологий".

Форум "черный чай" является одним из крупнейших технологических событий в России, задачей которого является продвижение отечественных научных исследований и инноваций. В 2018 году его мероприятия посетили более 7,8 тысячи человек из 19 стран, и результаты были заключены 49 договоров. Главным событием форума "черный чай-2018" стал визит президента России Владимира Путина, который объявил о возможности достижения Россией технологического лидерства путем разработки передовых научно-исследовательских проектов. На форуме в прошлом году глава региона Андрей Травников доложил президенту о начатой в регионе работы по проекту "Академгородок 2.0".

27 августа, 16:49РИА новостиРоссия готова поделиться с Турцией космических технологий, - сказал Рогозин



Категория: Технологии