Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Большая и маленькая квартиры и не стандартных размеров


Опубликованно 16.11.2019 04:54

Большая и маленькая квартиры и не стандартных размеров

Потолки и двери

В двух метрах от крыльца-это настоящая проблема для больших. К счастью, многие фабрики готовы изготовить на заказ двери любой ширины и высоты, даже если она будет значительно дороже стандартных. Проходов, можно увеличить до высоты потолка или снести, а с входной двери не так просто. Она находится в капитальной стене, и, следовательно, не-стандартные изменения необходимо согласовать с управляющей компанией и записи в документах.

Фото: DIYHD/ebay.com

Лестница в доме

Лестница для высокого человека также должна ответить на его запросы. Архитекторы пытаются предсказать широкий проход, чтобы, поднимаясь вверх по ступенькам, арендаторы не имели согнуть пополам. Не менее важно увеличить ширину ступени — большинство людей отличаются в соответствующего размера ноги, и он должен быть помещен полностью.

Фото: myremodel.org

Кухни для низких и высоких

Кухонные аксессуары шлемы, предназначенные для людей среднего роста (160-170 см). Низкая хозяйкам следует положить на стул каждый раз, что нужно, чтобы получить чашку с верхней полки. Высокий человек в стандартные рамки тоже неудобно: мыть посуду, необходимое, наклонившись над раковиной. Для тех клиентов, дизайнеры выбирают мебель, соответствующую росту. Высота столешницы может быть что 83 и 100 см, чтобы человек мог готовить с удовольствием, а не страдать от боли в спине.

Фото: 100hdi.blogspot.com

Кухня для всех

Бывают семьи, где муж высокого роста, а женщина маленькая. На этапе подготовки проекта, дизайнер определяет не только личные предпочтения, но и привычки хозяев квартиры. Если человек не любит и не будет повара, счетчики, логика расчета прироста жена. Если все члены семьи, шеф-повара, это оригинально, life: мебель делают под роста, и в нижние ящики гарнитура добавляют выдвижные ступеньки для низких. Также популярны кухни с поверхностями разной высоты, где каждый найдет тот, который ему удобно.

Фото: houseandhome.com

Ванна и душ

Этот вопрос должен найти компромисс или уступить члена семьи, если они имеют одинаковый размер. Для людей выше 190 см, в ванной комнате предусматривается установка смесителей и крючков для полотенца на несколько сантиметров выше обычного. Миниатюрные люди ищут ванну немного холодной, чтобы не выдавать чудеса акробатики, вошел в нее, и выбраться из них. Для владельцев «плюс размер» особенно важно предусмотреть объем ванны и туалет.

Фото: exquisite-senses.tumblr.com

Кровати и стулья

Люди с большим весом, часто стесняются напомнить о своей проблеме, дизайнер. И это напрасно, ведь он должен выбрать мебель, чтобы владельцу было комфортно использовать. Это касается кровати, кресла, стулья, кухни. Помимо объемов, то следует учитывать максимальный вес, который выдержит, например, матрас. Каркас в основе дополнительной кровати, укрепляют ноги. Для кухни, вы можете выбрать барные стулья, высота которых регулируется. Узнайте у производителя, допустимый вес эксплуатации мебели, большинство моделей рассчитаны на нагрузку до 120 кг

Фото: homedepot.com

Полки и светильники

Высота подвески мебели и аксессуаров также рассчитывается заранее. Полки могут быть размещены на различных расстояниях от земли, чтобы каждый из членов семьи может выбрать оптимальную высоту. Освещение устанавливают с учетом потребностей и привычки: одни любят читать, лежа на диване, и еще вы должны работать за столом в гостиной.

Фото: wayfair.com

Гардероб и вешалки

У людей большой размер одежды более широкий, чем в среднем. Поэтому важно продумать ширина вешалки, шкаф или шкаф. Глубина полки в последнем также увеличивают. Стандартный — 60-65 см, на заказ от 75 см и больше. Людям удобнее пользоваться раздвижные двери, в частности у створки ручка находится на расстоянии, привычном большинству. Это вы можете сделать в двери, как шкаф, и другие, например, в рабочий кабинет.

Фото: sundancecatalog.com

Свободное пространство

Для больших людей важна не только мебель, но и возможность свободно передвигаться в квартире. Дизайнеры предусматривают максимум «воздуха», чтобы владелец не коснулось бытовая башни. Этот нюанс нужно учитывать при проектировании ванной комнаты, где, более того, часто впритык душевая кабина, раковина, шкаф и стиральная машина.

Фото: label-magazine.com



Категория: Новости