Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Врачи рассказали, как авиаперелеты влияют на кожу и мозг


Опубликованно 13.11.2019 04:02

Врачи рассказали, как авиаперелеты влияют на кожу и мозг

В последние десятилетия заболеваемость раком кожи в Великобритании резко возросло, особенно среди мужчин и молодежи, по организации исследований рака Великобритании (CRUK).

Количество случаев меланомы увеличивается у самцов на 53% с 19 на 100 000 населения в 2004-2006 годах до 29 на 100 000 в 2014-2016 годах, сообщает Chronicle.info со ссылкой на podrobnosti.ua.

Эти диагнозы в 25-49-летних увеличилось на 78 процентов из девяти человек на 100 000 в середине 1990-х до 16 на 100 000 в 2014-16 годах будет представлен.

В организации призывают людей помнить о защите вашей кожи во время отдыха.

Мужчины более склонны к развитию рака кожи на груди и спине, а у женщин-на ногах, скорее всего из-за короткой юбки и шорты. Риск для мужчин возрастает, если они работают на открытом воздухе.

Коэффициент авиаперелета

Меланома является пятым по распространенности видом рака в Британии — был немного меньше, чем 16 400 дел в 2016 году, из которых 3400-среди лиц в возрасте 25-49 лет.

Рост связан с увеличением дешевые рейсы — люди более склонны летать за границу в отпуск.

Однако, рак кожи чаще встречается у людей старше 65 лет.

Эксперты говорят, что почти девять из 10 случаев заболевания раком можно предотвратить, используя сильный солнцезащитный крем.

Они также предполагают: Стремитесь находиться в тени, когда солнце печет больше; Надень футболку, шляпу и солнцезащитные очки; Регулярно используйте солнцезащитный крем. Щедро использовать и повторно применять его.

"Хотя некоторые могут подумать, что загар является признаком здоровья, нет такой вещи, как здоровый загар, это действительно ваше тело пытается защитить себя от вредных лучей" — Мишель Митчелл, исполнительный директор CRUK

Защита от солнца необходима не только когда вы идете за рубежом, солнце может быть опасно и ранней весной и поздней осенью

Объятия ваш естественный вид

Исследований рака Великобритании, который работает в кампании, есть свой тон, отмечает, что люди могут забыть об угрозах.

"Мы хотим, чтобы поощрять людей, чтобы принять свой естественный облик и защитить кожу от ультрафиолетового излучения, ища тени, прячась за одежду и регулярно применять солнцезащитный крем с солнцезащитный фактором защиты SPF15 позволяет вам оставаться на солнце в 15 раз дольше, чем это должно обойтись без защиты".

Врачи никому не говорили не кушать крыжовник

Поэтому, очень важно, чтобы люди принимают все возможные меры предосторожности, чтобы защитить свою кожу, особенно в летние месяцы.



Категория: Здоровье