Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Конфиденциальной автомобиль: шумные толпы Фольксваген, успех продаж Mini и многое другое


Опубликованно 12.11.2019 01:16

Конфиденциальной автомобиль: шумные толпы Фольксваген, успех продаж Mini и многое другое

В автосалоне во Франкфурте издание конфиденциальных автомобиль, мы слышим, как Volkswagen поддерживали порядок на выявление своего нового идентификатора 3, как ситуация выглядит на первый мини электрические модели, и многое другое.

Сохранение (Зеленый)мир

Volkswagen был не рисковать, учитывая опасность протестующих нарушая во Франкфурте пресс-конференции, и было кольцо из здоровенных охранников установить 20м со сцены, чтобы дать всем, кто рискнул двигаться в пределах диапазона сглаза. Это сработало: несмотря на присутствие протестующих Гринписа снаружи, конференция прошла без инцидентов.

До свидания-Т

Byton технический директор Дэвид Twohig утверждал сюрприз вылета совместных основателя Карстен Breitfeld-это “нормально для старт-ап”. Он сказал: “Если Карстен вышел раньше, это будет серьезный удар. Но мы были стабильными к тому времени он оставил. Он был провидцем, но теперь приоритетом становится то, что зрение к производству”. Производство М-байт электрический внедорожник, показанный во Франкфурте, а в продажу в Европе к 2021 году, также может быть предложен для правостороннего расположения“, если есть достаточный интерес”, Twohig сказал.



Категория: Автоновости