Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Комфортная регистрация доменов com.ua от компании CityHost


Опубликованно 25.09.2019 15:25

Комфортная регистрация доменов com.ua от компании CityHost Доменное имя отражает суть сайта, его деятельность и тематику. Поэтому нужно правильно выбирать имя, учитывать особенности бренда, компании или производителя. В дальнейшем это упростит продвижение ресурса, а также повысит узнаваемость среди потенциальных клиентов. Украинские бренды часто используют доменную зону com.ua, которая отличается простотой, узнаваемостью и выгодными условиями регистрации.

Кто и для чего использует com.ua?

Это универсальная зона, которая показывает коммерческую составляющую сайта определенной компании или фирмы, ведущие свою деятельность на территории Украины. Подробно ознакомиться с особенностями и правилами регистрации можно по ссылке, где также доступны бесплатные консультации от специалистов и рекомендации по оптимальному подбору имени. В последнее время доменную зону используют для простых информационных сайтов, которые создаются в целях заработка или поддержки определенного продукта. Стоимость регистрации невысокая, поэтому многие веб-мастеры могут позволить себе домен в этой зоне.

Преимущества зоны com.ua

Среди преимуществ можно выделить несколько аспектов:
  • получение украинского трафика;
  • создание созвучного с зоной имени;
  • выбор относительно недорогого домена.
Остается лишь придумать оптимальное имя, которое и будет являться основой для дальнейшего развития сайта и использования его как надежного инструмента для ведения продаж. Необходимо убедиться, что доменное имя свободно, после чего можно продолжить регистрацию и получить панель управления с возможностью установить требуемые настройки.

CityHost – надежный помощник для регистрации

Сотрудничество с представленным регистратором максимально простое и выгодное:
  • мгновенная регистрация;
  • настройка переадресаций HTTP;
  • полное скрытие прианальных данных;
  • защищенность личной информации;
  • автоматизация в управлении доменом.
Если есть домен его можно с легкостью перенести для управления в компанию CityHost, предварительно уточняя информацию у специалистов из службы технической поддержки.

Особенности управления доменным именем

Клиенты могут с легкостью устанавливать SRV, NS, AAA-записи, активировать SSL сертификаты, получать дополнительно сертификаты о регистрации домена, пользоваться технической поддержкой и многое другое.


Категория: Бизнес