Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спасает будущее! Как я связываю больше ЭКО в данной ситуации?


Опубликованно 17.09.2019 21:44

Спасает будущее! Как я связываю больше ЭКО в данной ситуации?

Мы любим лично ясные, высококачественные, натуральные эко-материалы! В мастерской ЮДИНА Product постоянно кипит работа по дереву, камню, изделия из стекла, металла. На протяжении многих лет мы поняли, что натуральные материалы — это гарантия того, что никто не будет разочарован: ни хозяин заведения (или дома), ни его гостей.

В целом, независимо от того, о чем мы говорим — об интерьере ресторана или дома — только натуральность смысл. Почему?Долговечность.Безопасности.Практичность.В конце концов, ответственного потребления, отказ от того, что больше не выбросите потом по-простому.Правильный имидж в глазах окружающих и самоуважение!

На некоторых моментах более подробно.Итак, правильный образ!

Пластик в учреждении (будь то стулья или вазы) — навевает посетителям: "Это дешевое место. Если в этом будет дорого поесть, то это ну вааащееее — сумасшедшая!". Если вы хотите, чтобы ваши гости понимают шаг через порог, — это серьезная Ресторан/бар/офис/магазин/ — так покажите это на деле! Не обязательно тратить много денег, чтобы не неэкологичного хлама...

Мебель может быть из дерева совсем немногословен обработанной. Шторы — из высококачественных, но и вполне обычных тканей (лен, Тафта). Добавить в интерьер оригинальные украшения из дерева, заменить пластиковые аксессуары для стеклянные, керамические или глиняные горшки. Сколько интересных ремесленников сейчас вы можете узнать, нажав кнопку мыши в Instagram? Есть такие дети, у кого и культи хотите купить стол-стул. А в Италии самая современная фабрика по производству мебели и вообще предлагаем столы со столешницами в виде необработанного среза дерева. Все это и вписывается в два из самых модных стилей: лофт и скандинавский!

Мы не говорим, как оригинал! Представьте себе, что ваша соседка — пластиковый контейнер для белья и книг. А у вас есть корзины и ящики из металла-решетки!

Это не слишком впечатляют говоря уже о том, что если вы приглашаете к себе в первый раз домой любимого человека, это, как если бы был еще удален и для создания красивой пластиковых деталей в среде ощущение мусор... И оригинальный эко-решений! Не менее сильно, чем вертушки для винила вместо Porsche на IPhone. Эко и делает нас все более реальные и изящна, люди!

Долговечность и безопасность

Настало время перечислить и другие неврологические материалов, которые часто в окрестностях: это ДСП, OSB, ламинат, линолеум, пленку, виниловые обои, натяжные потолки. Они, как и пластиковые, со временем начинают выделять токсины, отравляют нас, либо через дыхательные пути или тактильно (на ощупь). Поэтому все эти материалы сведены к минимуму в пространстве. Кроме того, все вышеперечисленное можно быстро лопается, трескается и портится. А оно вам надо? Лучше один раз и навсегда!

То же самое касается и пластиковых ящиков, полиэтилена и других мелких предметов, которые мы используем на кухне. Ну, сколько пакетов нужно принести АТБ домой, чтобы понять, что прогулка с такой пакет выглядит некрасиво, и дома все необходимости в этом лагере, и их выбрасывают, внести личный вклад в разрушение окружающей среды?? Есть также варианты: эко-сумки, бумажные пакеты или в конце концов, эко-пакеты, которые находились в земле более 2 лет. Для хранения продуктов лучше и красивее, используйте предназначенное для этого стекло, керамика, глина, фарфор и деревянная посуда — красивый и прочный! Хватит жить, как подростки! Используйте все вредные материалы только по мере необходимости в интересах на ваш имидж, здоровье и будущее земли!

Чтобы эко-жизнь обсуждать традицией, поделитесь своими изобретений и полезных приобретений в социальных сетях, с друзьями. Вы пишете в своем дневнике один раз в неделю: "эко-идея" или "эко-дела", "что заменить на эко?". И вскоре иллюзорная идея, желание из сырого парит в воздухе и из них часть своей сознательной жизни и бизнес тогда будет!

Александр и Владимир Удине — концепции HoReCa-предприятия, дизайнер, руководитель ЮДИН дизайн.Также не пропустите: как изменить интерьер дома без ремонта — 5 простых способов освежить дизайн дома летом.-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Красота