Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Укрзализныце" необходимо 73 млрд грн на обновление парка электровозов и дизель


Опубликованно 29.08.2019 01:42

В "Укрзализныце" обновление парка локомотивов в последующие годы оценивается в более чем 13 млрд грн, и необходимость финансирование покупки и модернизации электрической до 2025 года-это почти 60 млрд грн.

Об этом заявил директор по стратегическому развитию и инвестиционной политике АО "Укрзализныця" Антона, не хочет ли она, сообщает DTN.

В частности, указано, что с 13 млрд грн — до 5,2 млрд грн. необходимо на закупку 40 американских локомотивов тебе с, 1, 5 млрд грн — на ремонт 60 локомотивов 2ТЭ116, еще 2,4 млрд грн — на техническое обслуживание локомотивов и 4 млрд грн — для восстановления и ремонта локомотивов для маневра.

Самое главное в Telegram

В свою очередь, потребность в финансировании электроэнергии почти на 60 млрд грн. Размер рынка, потенциал танков, по оценкам СВЯЗЕЙ, в ближайшие годы более 64 тысяч вагонов, потому что только в собственность АО "Укрзализныця" почти 64 тысяч вагонов в возрасте старше 25 лет. Среди них — более 17 тыс. полувагонов, более 11 тысяч зерновых, 6 тысяч танков и около 4 тыс. полом и склад.

Читайте также: Компания "Нибулон" получила группа собственных вагонов зерна (ФОТО)

По мнению Столицы, мультипликатор инвестиций в экономику Украины в вагонах — более 3, и локализации производства более чем на 90%. Кроме того, компания планирует купить 5 тыс. полувагонов в рамках проекта с ЕБРР.

Ранее в "Укрзализныце" заявили о критической износ более 90% пригородных поездов.

Напомним, 2 июля 2019 года АО "Капитал", выпустила еврооблигации на сумму $500 млн с процентной ставкой 8,25% годовых.



Категория: Бизнес