Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хайлайтер для глаз: обзор популярных брендов, как использовать, отзывы


Опубликованно 27.08.2019 02:48

Хайлайтер для глаз: обзор популярных брендов, как использовать, отзывы

Декоративное средство, естественный эффект, а тонкий блеск кожи, содержит светоотражающие и мерцающие частицы. Хайлайтер наносится на участки, которые вы хотите выделить: зона над скулами и под бровями, лоб, подбородок и спинку носа, на губах. Визажисты все чаще рекомендуют использовать средство для макияжа глаз. Это позволит подчеркнуть глубину взгляда и зрительно увеличивают глаза. То, что отличается от консилера

Корректор для кожи под глазами, а хайлайтер — косметический продукт, что они знакомы многие девушки. Инструменты позволяют достичь здоровый блеск и идеальный оттенок кожи, делают лицо ухоженным. Эти продукты содержат частицы, отражающие и в какой-то степени маскируют несовершенства. Консилер под глаза (маркер применяется в других областях) скрывает темные круги, легкие следы и темные пятна из-за коррекции цвета. Инструмент, используемый для контуров, применяется на больших участках кожи. Хайлайтер же от яркости из-за большой концентрации частиц сверкающими. С помощью этого косметического продукта можно поставить правильные акценты и сделать его более гармоничные пропорции. Как выбрать

Холтер доступны в крем, жидкий и сухой текстуры. Жидкость подходит для тех, кто не знаком с этим инструментом, можно применять в качестве основы под макияж и смешивать с тональной основой. В макияж глаз должен быть как можно мягче с жидкостью в середине, потому что контакт со слизистой оболочки безопасным. Крем этикет удобно выделить область над скулами, на лоб, подбородок и спинку носа. Сухой мягкой текстуры, применяется в некоторых областях, скулы, лоб, нос, под брови. Идеальный выбор для девушек, чья кожа склонна к жирности. Сухой хайлайтер наносится тональный крем или пудра.

Если инструмент предполагается часто брать в дорогу, то лучше выбрать косметический продукт в форме ручки или карандаша. Маркер не становится желе в мешке, и не рухнет. Но средства в горшки или трубы больше подходят для домашнего использования.

Последовательность

Достоинства

Недостатки

Жидкостная

Эффект “мокрой” северное сияние

Инструмент сложно тень, вы не можете использовать в сочетании с порошком, потому что эффект нулевой

В пыли

Косметический продукт легко использовать и выглядит великолепно в сочетании с пылью, кремы и другие средства. С дизайном pedro хайлайтер трудно переоценить

Инструмент может быть разбита на других злоупотреблений. Порошок консистенция, подчеркивает морщины

Сливочный

Хороший вариант, для коррекции скул. Вы платье с вуалью

Купите средство может спровоцировать жирный блеск, поэтому он не подходит для жирной кожи Отделка эффект

Холтер зависит в конечном итоге эффект: Shimmer. Крупные блестящие частицы. Лучший инструмент, чтобы применить для вечеринки и макияж. Атлас. Очень маленькие блестки, которые освещают как можно более естественным. Они подходят для дневного макияжа. HD-эффект. Сверкающие частицы отражают свет. Результат выражается, но естественный. Оттенок-хайлайтер

Холтер для глаз, доступны в трех основных тонах: шампань, серебро и золото. Если шампанское универсальным и подходит практически для любого типа кожи, то золото лучше использовать темный цвет лица, девушки и серебро подходит блондинка. Золотистыми отблесками уместно смотрится в вечернем макияже, и серебро, хороши для дневного использования. Лучшие холтер

Лучшие холтер с жидкой текстуры: Custom Enhancer Капли, Cover Fx. Самый популярный по отзывам маркер с широким выбором цветов. Benefit High Beam. Идеальная консистенция и нежный сатин цвета. Продукт кажется чем-то необычным, напоминает баночку с лаком для ногтей. Glow Mon Amour, L'Oreal Paris. Хайлайтер в виде капель, который наносится с помощью пипетки. Распределить продукт по коже нужно быстро, потому что из-за жидкой текстуры может потреблять.

Лучший крем холтер для глаз (по отзывам женщин): Becca Shimmering Skin Perfector. Лучший люкс-medium (стоимость около 3 300€). Холика Холика Peko Чан Яблочного Желе. Он идеальный, и света мало, поэтому это лучшее средство для девушек со светлой кожей лица. Мастер-Стробоскопический Эффект-Карандаш, Maybelline. Высокое качество и недорогой, с много много блесток в составе.

Powder холтер, которые заслуживают внимания: The Balm Mary-Lou Руки. Хороший косметический продукт с оригинальным дизайном. It's SkinBabyface Пети. В состав корейских средств, в том числе мелких бриллиантов в пыль, которая скрывает следы усталости и создает идеальный тон. Etude House Secret Beam. Корейский хайлайтер выглядит очень необычно — это мозаика пяти цветов. Концепция состоит в том, чтобы каждый день создавать новые образы, используя только один продукт.

Лучшие палитры этикета: За кулисами Glow Face Palette от Dior. Обеспечивает максимальную прочность и универсальность. Hyper Real Glow, MAC. В палитра три подтяжки различных оттенков. Косметического продукта густой консистенции и не слишком яркая пигментация. Sleek MakeUP Highlighting Palette Солнцестояния. Отличная и разнообразная палетка: четыре разных оттенков, в двух текстурах.

Рейтинг лучших этикет для глаз бюджетном сегменте: Belordesign Smart Girl Highlighter Incredible Hollywood. Лучшее качество на долю от стоимости. Catrice High Glow Mineral. Хайлайтер с очень хорошие отзывы от клиентов. Может применяться как основа под макияж, потому что средство это очень легко. Makeup Revolution Pro Освещены. В составе нет крупных блесток, поэтому он может быть использован для повседневного макияжа. Упаковка большого размера.

Хорошие холтер в удобной форме стика: Мастер-стробоскопический эффект от Maybelline. Имеет легкую текстуру и не закупоривает поры, также может быть использован на основе крем или база под. Марк от AVON. Отличается легкой текстурой, которая сливается любой кистью или просто пальцами. Catrice. Карандаш-хайлайтер освежает лицо и придает блеск идеальный. Форма очень удобная, выглядит как шариковая ручка.

Подходит для лета холтер не оставляют жирного блеска и позволяет коже дышать: NARS The Multiple Copacabana. Розовый-серый оттенок нежно мерцает и почти не видна. Bobbi Brown Shimmer Brick. Один из самых модных этикет представлен в разных оттенках, которые отличаются по цветовой температуре. Stila All Over Shimmer Liquid Огоньки. Жидкое моющее средство может заменить и хайлайтер, и бронзер, и румяна. Может быть разбавлен легкий дневной крем или тональный крем.

Лучший этикет в люксовом сегменте, многие блоггеры называется IsaDora Face Sculptor. Палетка шведского бренда предлагает четыре варианта оттенков. Средства отлично наносятся, не слоистый, почти не неба и не крошится. Стоимость около 1300 рублей. В рейтинге также Sleek MakeUP Highlighting palette Solstice и почти легендарный The Balm Mary-Lou Руки. Custom Enhancer Капли, Cover Fx

Хайлайтер для глаз от американского бренда получила многие положительные отзывы и рекомендации бьюти-блогеров. Продается в двух версиях: полной (флакон с дозатором 15 мл), миниатюра (2,8 мл). Средство концентрат. Капельницы позволяет дозировать продукт и поддержания стерильности содержимого флакона. Палитра большая — доступно девять цветов. Средство лежит на коже, длится до двенадцати часов (без потери свежести), от естественного света. В отзывах женщины отмечают отсутствие парабенов и сульфатов. Небольшое количество хайлайтера можно добавить тональный крем, чтобы придать лицу отдохнувший и здоровый.

Becca Shimmering Skin Perfector Poured Хайлайтер

Хорошо пигментированный хайлайтер для глаз с кремовой текстурой. Широкий спектр оттенков: золотой, розовый и золотой, жемчужный, нежно-золотистый, переходящий от розового к розово-золотистый. Большинство оттенков универсальны, но с такого разнообразия можно выбрать идеальный тон. Средство содержит большое количество пигмента. Это позволяет сделать плавный переход и обеспечивает легкое перо маркер. Косметический продукт хорошо подчеркивает отдельные черты лица, можно использовать вместо теней или базы под тени.

The Balm Mary-Lou Руки

Легендарный хайлайтер для глаз бренда The Balm. Продукт имеет большое количество положительных отзывов, и всегда популярен среди девушек. Конструкция инструментов оригинальный, выполнен в стиле пин-арт. Хайлайтер-это универсальный нежный оттенок золота и яркие сверкающие частицы. Эта универсальность любил не только женщин, которые используют его make-up, но и профессиональная карточка. Отзывы отмечает, что хайлайтер подчеркивает мелкие недостатки кожи. Вы можете решить более плотное наносить тональный крем.

Палетка Backstage Dior Glow

В небольшой палитры от Dior четыре хорошо пигментированные оттенки. Самый легкий желательно применять в углах глаз и в области под бровями, то же самое может быть смешан с другими оттенками, чтобы получить новые. Золотой тон наносится под скулы, подходит для женщин с любым оттенком кожи. Розовый позиционирует бренд как румяна, но в отзывах отмечается, что оттенок слишком яркий и сильно блестит, поэтому лучше смешать его с другим. Бронза тон может быть использован в качестве теней для век.

Belordesign "Умный маркер" Incredible Hollywood

Это бюджетное решение для девушек, которые хотят увидеть вашу кожу свежей и сияющей изнутри. Запеченный хайлайтер под глаза (по отзывам, очень высокого качества) придает коже гладкий блеск и слегка выравнивает рельеф. В составе присутствует масло жожоба и макадамии, которые увлажняют и питают кожу, так как эффективно защищают от уф-лучей. Маркер, вы можете использовать make-up вместо теней. Инструмент подходит для девочек с смешанной, жирной, нормальной и сухой кожи. Визажисты рекомендуют наносить хайлайтер на веки, скулы и подбородок, "галочку" над губой и под дугами бровей.

Мастер стробоскопического эффекта - стик от Maybelline

Карандаш хайлайтер для глаз полностью смешивается с пальцами или применяться более строго прямо от палки. Сверкающие частицы малых размеров, естественный вид. Инструмент не находится в конфликте с другой уловка, прекрасно подходит и тональный крем, и пудру. Форма ручки очень удобна, средство расходуется очень экономно.

Как использовать

Хайлайтер для глаз, применять на основу для век. Так макияж продержится дольше. Лучше локально, растушуйте консилер для темных кругов. Выделения, вызванные уголках глаз и осталось к середине века сделает взгляд выразительным и открытым. Для того, чтобы сделать “smokey eyes”, необходимо косметика тени от центра века к углам. Мерцающий блеск, возможно, немного для того, чтобы округлить глаза. Если нанести хайлайтер вместо теней, это придаст свежести.

София Ермакова



Категория: Красота